CURITIBA PR, 17 de Abr.

Áries

Áries

21/03
20/04

Expediente

Envie suas críticas, denúncias, opiniões e sugestões de pauta para o Jornal Bem Paraná.

Administração

contato@bemparana.com.br
Rua Dr. Roberto Barrozo, 22
Centro Cívico - CEP 80530-120
Curitiba - PR
Telefone (0**41) 3350 6600
Fax (0**41) 3350 6650

Comercial

comercial@bemparana.com.br
Rua Dr.Roberto Barrozo, 58
Centro CÌvico
Curitiba - PR
Telefone/Fax: (0**41) 3350 6600

Direção

RODRIGO BARROZO

Diretor-Presidente
rodrigo@bemparana.com.br

RONEY RODRIGUES PEREIRA

Diretor-Superintendente
roney@bemparana.com.br

JOSIANNE RITZ

Chefe de Redação (3350 6651)
opiniao@bemparana.com.br

LYCIO VELLOZO RIBAS

Secretário de Redação (3350 6677)
opiniao@bemparana.com.br

CONSELHO EDITORIAL

Rodrigo Barrozo
Roney Rodrigues Pereira
Josianne Ritz

REDAÇÃO BEM PARANÁ

Editora-chefe

Josianne Ritz (3350 6651)
josianne@bemparana.com.br

Web Master

Octávio Augusto Interliquia (3350 6600)
webmaster@bemparana.com.br

Repórter

Ronise Vilela
ronise@bemparana.com.br

Amanda Kasecker
amanda@bemparana.com.br

REDAÇÃO JORNAL BEM PARANÁ

Editorias

Política e Brasil - Ivan Santos (3350 6674)
politica@bemparana.com.br

Cultura / Espaço 2 - Josianne Ritz (3350 6651)
cultura@bemparana.com.br

Economia - Ana Ehlert (3350 6670)
economia@bemparana.com.br

Esportes - Lycio Vellozo Ribas (3350 6677)
esportes@bemparana.com.br

Cidades - Mario Akira Hisatomi (3350 6668)
cidades@bemparana.com.br

Fotografia - Franklin de Freitas (3350 6660)
fotografia@bemparana.com.br