Publicidade

Expediente

Envie suas críticas, denúncias, opiniões e sugestões de pauta para o Jornal Bem Paraná.

ADMINISTRAÇÃO

contato@bemparana.com.br

Rua Dr. Goulin, 2020

Hugo Lange - CEP 80040-280

Curitiba-PR

Telefone: (0**41) 3350-6600

Telefone: (0**41) 3350-6650

 

DIREÇÃO

Rodrigo Barrozo

Diretor-Presidente
rodrigo@bemparana.com.br

Roney Rodrigues Pereira

Diretor-Superintendente
roney@bemparana.com.br

Josianne Ritz

Chefe de Redação (3350 6651)
opiniao@bemparana.com.br

Lycio Vellozo Ribas

Secretário de Redação (3350 6677)
opiniao@bemparana.com.br

CONSELHO EDITORIAL

Rodrigo Barrozo 
Roney Rodrigues Pereira 
Josianne Ritz

COMERCIAL

comercial@bemparana.com.br
Rua Dr. Goulin, 2020 
Hugo Lange - CEP 80040-280
Curitiba - PR
Telefone (0**41) 3350 6600
Fax (0**41) 3350 6650

REDAÇÃO PORTAL BEM PARANÁ

Editora-chefe

Josianne Ritz (3350 6651)
josianne@bemparana.com.br

Editora

Ana Ehlert
ana@bemparana.com.br

Web Master

Octávio Augusto Interliquia de Oliveira (3350 6600)
webmaster@bemparana.com.br

REDAÇÃO JORNAL BEM PARANÁ

Editora-chefe

Josianne Ritz (3350 6651)
josianne@bemparana.com.br

EDITORIAS

Política e Brasil

Ivan Santos (3350 6674)
politica@bemparana.com.br

Cultura / Espaço 2

Josianne Ritz (3350 6651)
cultura@bemparana.com.br

Esportes

Silvio Rauth Filho (3350 6677)
esportes@bemparana.com.br

Geral / Economia

Mario Akira Hisatomi (3350 6668)
cidades@bemparana.com.br
economia@bemparana.com.br

Fotografia

Franklin de Freitas (3350 6660)
fotografia@bemparana.com.br

DESTAQUES DOS EDITORES