Confira a lista de aprovados da UTFPR

19/12/08 às 00:00 - Atualizado às 21:08
Campus Apucarana

AP01 - Tecnologia em Design de Moda (Noite)
14225 ALESSANDRA AP. BERNARDES DA SILVA
14226 ALEXSANDRO CASSIO CAMARA
14230 ANA CLÁUDIA DE ABREU
14235 ANGÉLICA MAIESKI
14242 CAMILA MORELLI DE CAMPOS
14245 CARINE DIAS DE OLIVEIRA
14250 CELIA TERESINHA DALLAGO
14251 CHRISTIANE GUAIUMI CORREIA
14258 DÉBORA MARAFIGO
14265 ELISANGELA DA SILVA PRADO
14270 FERNANDA FELISBINO
14278 GIOVANA MORO CAVALCANTE LEMOS
14279 GISLAINE CRISTINA DOS SANTOS
14283 GUILHERME MARTINS DE SOUZA
14286 HUDNEY PEREIRA LOURENÇO
14287 IARA CRISTINA FOLK
14290 JANAINA VAZ TOSTES
14293 JÉSSICA MAIARA QUERO DA SILVA
14298 JUDITE LUIZ FURTADO
14300 JULIANA APARECIDA DE SOUZA
14301 JULIANA GONET
14302 JÚLIA NUNES CORDEIRO
14303 KARINA SARTO DOS SANTOS
14310 LARIANA EVELINE CANDIDO
14312 LAYSE RAFAELA MOROTI
14316 LIZANDRA SINKOC
14327 MARIANNA MAYARA DOMINGOS
14330 MICHELLE MAYUMI KATO
14339 PRISCILA MARCHIORI
14340 RAFAEL FERREIRA DE MELLO
14341 RAFAELI FERNANDA HERRERA
14342 RAIDI JUSSIARA DE GOIS BIONDO
14344 REGIANE NOGUEIRA DA SILVA
14348 RODRIGO GREGÓRIO DOS SANTOS
14353 SILVIA DE FÁTIMA DE SOUZA
14354 STEPHANIE LOPES DE OLIVEIRA
14358 TAYNARA HOTT SOLIM
14360 THAIS REZENDE CARMONA
14362 VALÉRIA CRISTINA DE SALES
14364 VERILENE RAMOS MARTINS

AP02 - Tecnologia em Processos Químicos (Noite)
14369 ALDREI LEANDRO DA SILVA FILHO
14370 ALEX ALMEIDA DA ROCHA
14373 ALINE MASSON
14376 ANA PAULA LOPES
14377 ANGELITA ALVES GONÇALVES
14381 BRUNO ALEIXO DE ABREU
14383 CHEYENNE RODRIGUES LEMES
14384 CIRDELENE SINCOSKI RUBILAR
14388 DANIEL ANTONIO FREDERICO
14389 DANIELA SANCHES DE ALMEIDA
14390 DANILO FERNANDES DOS SANTOS
14392 DIEGO BORELLI DIAS
14393 EDVALDO BORGES DE ARAUJO JUNIOR
14394 ELAINE CHAMORRO REIS
14401 FRANCIELE REGINA DE ASSIS
14404 GILMAR CANDIDO
14405 GISELE GAGSTETTER
14407 IVAN CARLOS DA SILVA AGUIAR
14408 IVAN EDIMAR BENTO
14409 JAMILE ELISABETE DA SILVA
14410 JAQUELINE CARDOSO MACEDO
14411 JEAN AUGUSTO DE OLIVEIRA RIBEIRO DOS SANTOS
14415 JULIANA APARECIDA ALVES DA COSTA
14426 LUCIANO JOSE DE PAULA
14428 MARCUS HENRIQUE PINHEIRO BRUGGE
14429 MARIA TATIANA MILANI
14435 MURILO RAFAEL CAZANGI DE SOUSA
14437 NAYARA LOPES NAIRNE
14441 PATRÍCIA FERNANDA ALVES MENDES
14443 RAFAEL GONÇALVES ARAUJO
14444 REGINALDO PICHININI
14448 ROVILSON NOGUEIRA DA SILVA
14449 RUBIANE DOS SANTOS
14452 SARA GONÇALVES PASCHOAL
14455 TAMIE YAMANAKA
14457 THALLES EDUARDO DE JESUS PEREIRA
14458 TIAGO ALVINO DE ALMEIDA
14461 VARLEI NASCIMENTO HOGIN
14462 WANDERLEY APARECIDO DA LUZ THOMAZ
14463 WELLINGTON ANTONIO DA SILVA


Campus Campo Mourão

CM01 - Engenharia Ambiental (Manhã e Tarde)
08373 ALEXANDRE DA SILVA DELAI
08380 AMANDA SCHWABE DA SILVA
08388 ANNE CAROLINE TESTA
08389 ANTONIO ROBERTO DOS SANTOS FILHO
08397 BRUNA SCIPIONI
08399 BRUNA SOARES DE OLIVEIRA
08408 CAIO EDUARDO MELO DE SOUZA
08412 CARLA RAFAELA CARTELLI
08414 CAROLINE MOREIRA DA SILVA
08421 DALILA CRISTINA GOMES
08426 DAVID PEREIRA LOPES
08431 EDER FONTOURA
08434 EDUARDO HENRIQUE DE MESQUITA
08435 ELIELTON ROCHA DZIUBATE
08452 GABRIELA MEDEIROS
08453 GABRIELA POLEZER
08455 GABRIEL LEANDRO ALVES DOS SANTOS
08457 GILIANE GESSICA RASBOLD
08466 GUSTAVO DANTAS DE OLIVEIRA
08486 JHONNY ANGELO BARBIERI
08487 JOÃO GABRIEL DA COSTA BERTOLI
08488 JOÃO KARLOS LOCASTRO
08489 JOHNATA HENRIQUE RODRIGUES
08491 JOSIANE PETERNELA
08497 JULIANA TIEMI TANAKA
08508 LARISSA FELICIDADE WERKHAUSER DEMARCO
08518 LUCAS AUGUSTO PRUDENTE FERREIRA
08523 LUIS FELIPE GARLA GOMES
08527 MAIARA GÉA DE OLIVEIRA
08539 MARIANA HOLZ MOREIRA
08543 MATEUS XAVIER DE LIMA
08546 MAYKON HENRIQUE LIMA
08549 MICHELLE CRISTINE WAGNER
08557 PAULA DELISE DA COSTA DE OLIVEIRA
08561 PAULO GARNICA MARTINS
08562 PAULO HENRIQUE TARDELLI CRUZ
08563 PEDRO HENRIQUE PICELLI DE AZEVEDO
08567 PRISCILA GREGORY
08586 RONAN MARTELO
08591 TAMIRES ANTONIA ZWIRTES
08593 THAINARA CAMILA FERNANDES DE QUADROS
08597 TIAGO APARECIDO PEREZ VIEIRA
08599 VANESSA PAVLAK LEMER
08606 WILLIAM EUGENIO VERSORI

CM02 - Engenharia de Produção Civil (Manhã e Tarde)
07932 ALESSANDRA MONIQUE WEBER
07933 ALEX PENAZZO CHIAMENTI
07934 ALINE MARQUES LEUTNER
07936 ALLANA RIBEIRO MENDES
07937 ALLAN CARLOS DAMASCENO MARCHINI
07939 AMAURI CASARIN JUNIOR
07947 ANDERSON INÁCIO DUARTE
07948 ANDERSON LUÍS PITOL
07955 ANDRE ROMEIRO GRANDE
07967 BRUNA LERMEN
07978 CARLOS EDUARDO PLÁCIDO
07979 CAROLINA LONDERO
07980 CAROLINE DA SILVA VIEIRA
08003 ELDER KUHNEN MACHADO
08004 ELIS FERNANDA HENN
08007 ERICO RAFAEL DA SILVA
08011 FELIPE MATOS DOS SANTOS LERCO
08015 FRANCIELE FARINHA KOWALCHUK
08020 GILBERTO BIANCHINI DE SOUZA
08026 GUILHERME SICA DE TOLEDO MARQUES
08028 GUSTAVO FORASTIERE SIMONELI
08029 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA SIDNEY
08039 JAIR RAMOS GALAN
08055 JOSÉ ALFREDO VANALI DOS SANTOS
08057 JOSÉ ORLANDO PINTO DA SILVA JUNIOR
08066 LAÍS FERMINO
08067 LAÍS FERNANDA JUCHEM DO NASCIMENTO
08085 LUIZ FERNANDO DE MORAES
08097 MAURICIO ANDREI ROTTA
08104 MICHEL JEAN BATISTA DE OLIVEIRA
08109 NATÁLIA RODRIGUES MARCHINI
08125 RAFAEL DE BITENCOURT CAZAROLI
08126 RAFAEL HENRIQUE SANTOS
08130 RAÍ KAZUO NAGAOKA
08131 RAIMUNDO FAGNER DE FREITAS KOCHEM
08145 ROBERTO FERREIRA COELHO JUNIOR
08149 RODRIGO CESAR CALCIOLARI NÓBILE
08154 SAYMON R. F.CHIOCA
08159 THIAGO CARDOSO QUEIJO
08164 TIAGO NOVAES DA SILVA
08166 TIAGO TADEU AMARAL DE OLIVEIRA
08170 VILSON GOMES DA ASSUNÇÃO JÚNIOR
08178 VIVIANE EMY SUZUKI
08179 WALLACE SANTINI BATTISTELA

CM03 - Engenharia de Alimentos (Manhã e Tarde)
08699 ABDON DE OLIVEIRA BONFIM NETO
08702 AMANDA LOCKS DA SILVA
08703 AMANDA YOSHIE TAKIKAWA
08705 ANA PAULA MILANI FAQUINELLI
08709 ANDRÉ HENRIQUE MACHADO COLONELLO
08712 ANGELA SCHONE
08713 ANIELI SCALDELAI DE OLIVEIRA
08723 CAMILA GAZOLA DE ARRUDA
08724 CAMILA NOVAES LAJARIM
08742 DOMINGOS TAVELA RIBEIRO
08746 FELIPE ANDRE PEREIRA RAMOS
08747 FERNANDA NABAS GONGRA
08758 GLÓRIA MARIA TONIAL ROSSI
08759 GRYELE KAREN PIVA SILVA
08761 GUSTAVO YUKIO BROETTO
08762 HELIDE NELLY GOMES
08764 HERILY PEREIRA SATO
08765 ISABELA ELIZA CANCI
08766 ISABELA JORGE MANSO
08768 JÉSSICA CÍNTIA BARBIERI
08771 JÉSSICA LORAINE DUENHA ANTIGO
08773 JESSICA RECH GUAITANELI
08776 JOÃO BATISTA SARMENTO DOS SANTOS NETO
08777 JOSÉ MÁRIO BIO MARTIN PRIETO
08780 KARINA FAVORETO NASCIMENTO
08782 KETLYN DE OLIVEIRA RETICENA
08783 LAIS MALACHIAS A RAUJO
08788 LOHANA PICOLO CARREIRA DE MATOS
08789 LUCAS CLAUDIR JAHN
08791 LUCAS MANOEL BATISTA PANGONI
08792 LUDMILA MARTELO ROTTA
08795 MARCELO BERBET FERNANDES
08798 MARESA CUSTODIO MOLINARI
08799 MARIA ISABELLA ONO
08843 MARIELA NONIS BAILI
08802 MARIO MURAOKA JUNIOR
08805 MAYSA ARIANE FORMIGONI
08816 PRISCILA DA SILVA ARRUDA
08818 REGIANE FRANCIELI MENDES
08826 TAYNARA FITZ PATRIARCHA
08827 THAÍS DE AGUIAR CAVALCANTE
08829 THAYSE RENATA TREVISOLI
08836 VANESSA FORTES ROZENTALSKI
08839 VINÍCIUS ROCHEMBACH CAMPOS

CM04 - Tecnologia em Alimentos (Noite)
08616 ANA CARMELITA RODRIGUES LIMA
08617 ANA REGINA OLIVEIRA
08625 DAIARA DA SILVA LOURENÇO
08634 ELAINE SUELI KIND
08636 FABIANA DE CARVALHO ANICETO
08642 FRANCIELE LEILA GIOPATO VIELL
08643 FRANCIELI CASSIA GOMES BARROSO SIMÃO ALVES
08646 GLADYSON PADETI FERREIRA
08647 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
08650 JOÃO PAULO DE SOUZA RAGAZZI
08652 JUCINEIA APARECIDA DA CRUZ
08659 LEANDRO BONETTE LIMA
08661 LUANA DA COSTA MATOSO
08666 MAURO ESTEFANIO GOMES MONTEIRO
08681 REGIANE RAMALHO
08684 ROBERTO ROSA FILHO
08687 SILLAS HENRIQUE LOBREGATE
08688 SOLANGE APARECIDA FÁVARO
08691 SUÉLEN RITA ANDRADE MACHADO
08693 TATIANE CARVALHO DOS SANTOS
08696 VANESSA DE CARVALHO RODRIGUES
08698 WESLEY FOLY DE ALMEIDA

CM05 - Tecnologia em Sistemas para Internet (Noite)
08195 ANDERSON PETROSKI
08202 ANTONIO AUGUSTO MARQUES UMBELLINO
08212 CLEITON NATIVIDADE DA SILVA
08225 DIOGO VIEIRA FORTUNATO
08247 FERNANDO RIBEIRO DA ROCHA
08249 GENIVALDO FURTUOSO
08252 GICELLY DE SOUZA CASARIN
08269 JHONNY CUNHA ROSA
08276 JOSE TEODORO DA SILVA
08282 KEVIN CHESLAK BRUCE GOIS
08287 LEANDRO PEREIRA DE LIMA
08290 LIONEL SOARES GUERRA
08300 LUIZ PHILIPE SERRANO ALVES
08303 MARCELO NUNES RODRIGUES MILTON
08317 PAULO EDUARDO DE SOUZA JARDIM
08319 PAULO RICARDO NABEREZNY DE FRANÇA
08323 RAUL DOS SANTOS BENATTI
08329 RENE PEDROSO BATISTA
08342 ROGÉRIO REGEL
08346 SALVADOR SILVA LEMES
08352 SILZETE FELIZARDO
08366 VIDAL DANIEL DA FONTOURA


Campus Cornélio Procópio

CP01 - Engenharia Industrial Elétrica: Eletrotécnica (Manhã e Tarde)
08848 ALEX QUADROS DE CARVALHO
08849 ALEX RECHESKI
08851 ALVARO CEZAR PARIETTI FILHO
08854 ANDRÉ RODRIGUES PEREIRA
08857 ANNE KAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA
08860 BERNARDO COCO DA SILVA
08863 CAIO AUGUSTO MOREIRA
08866 CHRYSTIAN LENON REMES
08868 DANIELE FERNANDA SOSA GOMEZ ROLIM
08870 DAVID CLISTENES FURONI DE LIMA
08873 DIEGO SANTIAGO DA PAZ
08887 FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS
08895 GUILHERME CORTINAS DE CASTRO COSTA
08896 GUILHERME HENRIQUE BAQUETI
08897 GUSTAVO AMARAL TIZZIANI
08906 JOÃO LUIS FITZ BECALHI
08908 JOSE ORLANDO SERAPHIM PEDROSO
08909 JULIANA CARRARO
08910 JULIANO MAURICO KNORST
08911 JULIO CONFORTO
08916 LEONARDO SEVERINO DOS SANTOS
08921 LUCAS HENRIQUE SALAME DE ANDRADE
08922 LUCAS MACHADO DE CARVALHO
08926 LUIZ FLAVIO PEREIRA FERIATO
08927 LUIZ GUILHERME VIVEROS DE ALMEIDA
08930 MARCELO AUGUSTO BIGETTI
08937 MAURILIO NAKANO DE CARVALHO
08941 NORMANDO GUEDES MARCONDES
08945 RAFAEL LOPES TRIDA BASSACO
08948 REGINALDO LUIS FORTI
08953 RHARYANA MARIA MAGALHAES PEREIRA
08955 RICARDO ANTONIO DE JESUS
08956 RODRIGO LEITE DE MEDEIROS
08957 RÔMULO FERNANDO DE SOUZA REIS
08962 TADEU MONTEIRO DA SILVA FILHO
08965 THIAGO DA SILVA TAKAOKA
08969 VICTOR ALVES SCHIAVON
08970 VINICIOS THOMAZ MEDEIROS
08971 VINÍCIUS DÁRIO BACON
08972 VINÍCIUS DO NASCIMENTO RAMALHO
08973 VITOR AUGUSTO SBORGI LOVO
08974 WAGNER YOSHIHITO NISHI
08975 WILLIAN DE OLIVEIRA
08977 WUALLYSON WUITON BORTOLATO

CP02 - Engenharia Industrial Mecânica (Manhã e Tarde)
08980 ALERSSON RAFAEL KAPUZINIAK
08986 ANA CLÁUDIA DE CARVALHO SILVA
08987 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA
08992 ANDREW SIBENEICK BIANCHINI
09000 BENEDITO KILIAM DE ALMEIDA NETO
09011 CARLOS HENRIQUE FERRARI SANT ANNA
09012 CESAR AUGUSTU KOLAROVIC DE CAMPOS
09018 DENIS NADER GONÇALVES
09021 DIOGO BRUSTOLIN LUDWIG
09031 ELTON KOJI TANNO
09033 EMERSON GOMES DE LIMA
09035 FABIO DE SOUSA SANTOS
09037 FABRIZZIO ALMEIDA DE CARVALHO
09038 FELIPE ALVES PIRES
09039 FELIPE HERRMANN ARIAS
09052 GABRIEL FELIPE MARTINS
09080 JOÃO FELIPE XAVIER PAVARINA
09084 JOÃO MATHEUS DA SILVA BRAGA
09088 JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES
09097 LAÍS YONE OYAMA
09098 LAURONE SOUZA LESSA
09106 LUCAS AUGUSTO DE FREITAS
09107 LUCAS FAZIONI SOUSA
09111 LUCAS NIRO
09115 LUIS GUILHERME BOSQUI
09122 LUIZ GUSTAVO COSSICH
09127 MARCELO AUGUSTO FERREIRA
09130 MARCELO MASSARDI
09135 MATEUS VINICIO VENANCIO
09137 MATHEUS MOREIRA PAVAN
09138 MATHEUS TONELI RODRIGUES
09146 NATAN GARCIA SCATAMBURGO
09160 RAFAEL KENGI OKAGAWA NASCIMENTO
09167 RENATO NORMANDIA TAVARES
09168 RENATO SENE DA SILVA
09171 RICARDO CÉSAR VESSONI
09172 RICARDO SILVA GARCIA
09173 RODNEY FERREIRA JÚNIOR
09178 RÔMULO SERMIDI DE FREITAS
09189 VICTOR AUGUSTO PEREIRA ZAMAIA
09192 VINICIUS CONCIANI
09193 VINICIUS LUIS MATHEUS MARCOS LUCAS LOPES
09196 VINÍCIUS RODRIGUES DE ALMEIDA
09197 VINÍCIUS SLEMBARSKI DE ASSIS

CP03 - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Tarde)
09205 ADRIANO JOSÉ DOS SANTOS
09206 ALINE SAEMI KISHINO
09209 CARLOS HENRIQUE PRADO SOUSA
09211 CRISTIANE PRISCILA PEPIS DA SILVA
09213 DIEGO BARBOSA DI SANTI
09214 EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS
09215 ERIC AUGUSTO DE SOUZA ARAUJO
09218 FILIPE AUGUSTO BONACIN SILVA
09221 JEAN CARLOS DE ALMEIDA
09222 JHONATHAN WILLIAM SILVA ROSSETO
09225 JULIAN ACOSTA DA PAIXÃO
09229 JULIANO URQUIZA LAMARE
09231 LUIZ RICARDO SOARES FERREIRA
09234 MÍRIAN GOUVEIA MOSCATO
09235 PEDRO HENRIQUE DE ALENCAR MACHADO
09237 RAPHAEL FERNANDO DE ARAUJO
09239 RENAN RIBEIRO SAKAMOTO ZUCULIN
09241 RODOLFO MORAIS DEVECCHI
09244 THIAGO RAFAEL TEIXEIRA
09245 VAGNER DAL SANTO DA SILVA
09247 VINICIUS DE ARAUJO COIMBRA
09249 WANDRESSA KARPÓ SAAD DO BONFIM

CP04 - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Noite)
09251 AILTON APARECIDO DE OLIVEIRA
09254 ALEXANDRE CORRÊA ONDEI
09260 ANDERSON FRANÇOLLE CARNEIRO
09263 ANDRÉ LUCAS GARCIA DO NASCIMENTO
09271 DÁFINY POMÁIRA BORTHOLAZZI
09279 DIEGO DA SILVA HERNANDES
09283 DIOGO HIDEKI MATSUMOTO
09296 FABRICIO CÉSAR DA SILVA
09298 FELIPE RAVANHANI
09327 JOÃO GABRIEL VILELA DE CARVALHO
09332 JORGE MITSUMASSA NAKAGAWA
09345 LUCAS MACIEL MUSETTI
09351 MANOEL MEDEIROS NETO
09355 MÁRCIO HENRIQUE RODRIGUES
09365 MICHEL ALVES DA SILVA
09366 NATÁLIA REIKO ROLIM AKAISHI
09376 PHYLLIPE BRAZ MONTEIRO
09385 RENATO ZEOLA MOSELLI
09391 RODRIGO PELISSON MASSI
09392 RONALDO DE SOUZA SANTOS
09393 RUAN MORESCA CIPRIANO
09399 THIAGO FERREIRA DE AGUIAR

CP05 - Tecnologia em Automação Industrial (Eletrotécnica) (Noite)
09410 AGNALDO PEREIRA DOS SANTOS
09411 ALAN JOSÉ SARTORI FELIPE
09413 ALEX SANDRO VIEL PULICI
09414 ALINE CRISTINE DOS SANTOS
09419 ANTONIO CARLOS FERREIRA JUNIOR
09433 DELCIO MARTELI JUNIOR
09439 ELTON CARLOS CORREA
09444 FABIANA REGINA VIEIRA
09451 HENRIQUE SILVEIRA GARUTTI
09455 JOÃO PAULO LIMA SILVA DE ALMEIDA
09456 JORGE VINÍCIUS ROLIM OLIVEIRA
09462 JULIANO TEIXEIRA DA COSTA
09465 KAROLINA DE OLIVEIRA SANTOS
09467 LEANDRO DE ARAÚJO
09473 LUCAS ANTÔNIO CARVALHO MARTINS
09481 MARCELO VITORINO
09486 MARCOS KATSUSHI MINAMIHARA
09503 POLIANE BAPTISTA LIMA
09505 RAFAEL ROCHA
09512 RODRIGO BRANDÃO ALBANO
09515 ROGÉRIO DANTAS DE SOUZA
09528 WILLIAM CÉSAR DE ANDRADE PEREIRA

CP06 - Tecnologia em Manutenção Industrial (Mecânica) (Noite)
09542 ANDERSON MAINARDES
09543 ANDRÉ PERES MAXIMIANO
09551 CRISTIANO APARECIDO DA SILVA
09561 DOUGLAS CHAVES LOPES
09576 FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
09581 GUILHERME GENARI BERNARDELO
09582 GUILHERME SOARES RIBEIRO
09583 HENRIQUE FAVARO COSTA
09585 HEVERTON PATRICK DE CAMPOS
09588 JOAS GOMES DE FREITAS
09589 JOSE ARTHUR DA SILVA PACHECO
09590 JOSÉ CARLOS COSTA
09592 JOSÉ DOS REIS PAULA JUNIOR
09599 MARCOS GONÇALVES JÚNIOR
09602 MICHEL MESSIAS MAXIMIANO
09603 MIRIAN SOARES PAULINO
09606 RAFAEL LEANDRO FELIX
09608 REGINALDO SCHMIDT JUNIOR
09609 RODERJAN LUIZ INFORZATO FILHO
09610 RODRIGO FRANCO MODA
09621 WESLEY PEREIRA DOCEMA
09623 WEVERTON TEMISTOCLES


Campus Curitiba

CT01 - Engenharia de Computação (Manhã e Tarde)
00017 ALEXANDRE DE SOUZA BRANCO
00040 AMANDA MICOSKI LINS
00048 ANDRE AUGUSTO DEQUECH CARVALHO
00049 ANDRÉ AUGUSTO KAVIATKOVSKI
00066 AUGUSTO MARKS BATISTA
00071 BRUNO BARBOSA BELLUCCI
00098 CIBELE ALVES DA SILVA REIS
00100 CLAUDIO AKIO NAMIKATA JUNIOR
00102 CLEVERSON LUIZ FERREIRA
00113 DALTON ERASMO DOS SANTOS
00116 DANIEL DE MATTOS PELLIN
00118 DANIEL ELIAS FERREIRA
00121 DANILO GRECO NOVELLO
00127 DEMÉTRIUS MÂNICA TEIXEIRA DE ALMEIDA
00133 DIOGO FILIPE ROSSO
00140 EDUARDO FELIPE EWERT BONET
00143 EDUARDO LUIZ CURY
00144 EDUARDO RACHID TEIXEIRA
00180 FELIPE LISBOA
00208 GIONATTA MARCON MOCELLIN
00222 GUILHERME DOS SANTOS FUJIYOSHI
00249 HENRIQUE REINALDO SARMENTO
00279 JOÃO PAULO DUPINSKA DE OLIVEIRA
00289 JORGE LUIZ DOS SANTOS RAMOS JUNIOR
00304 JULIO LEMOS ZENI
00309 KELVIN ELTON NOGUEIRA DA SILVA
00330 LIÈGE BAUER KLÜPPEL
00332 LÍRIA GROCKOTZKI GOULARTE
00344 LUCAS TEIXEIRA DE GODOI
00346 LUÍS FELIPE CABRAL PACHECO
00349 LUIS FELIPE WOLF BATISTA
00367 MARCIO VALENÇA RAMOS
00373 MARCOS HENRIQUE DA SILVA
00381 MARLON BILL SANTOS
00385 MATHEUS GORSKI RODRIGUES
00444 RAFAEL SIMÕES RIBEIRO
00454 REBECA ADRIELLI ALEXANDRINO
00470 ROBERT ADONIAS COSTA GOMES
00471 ROBERTO KOYA HASEGAWA FILHO
00498 SULEIMAN AUGUSTO PAVÃO MAHMOUD
00513 TIAGO SERENESKI ROCHA
00518 VICTOR THOMÉ PERALES
00526 VINICIUS ZARAMELLA
00534 WELLINGTON GÓES BARBOSA

CT02 - Engenharia de Produção Civil (Tarde e Noite)
00584 ANA CLAUDIA DALKE
00615 ANNA PAULA CRUZ GARCIA
00626 ARTHUR KRAINER EIDT
00640 BENÍCIO DANIEL HASSEGAWA TEIXEIRA BARRETO
00664 BRUNO JOSE GUEDES FIDALGO
00668 BRUNO TROMBETTA
00681 CAMILA FROTTÉ
00690 CARLOS HENRIQUE NAKASHIMA
00708 CLARISSE SOPHIA ALEJANDRA DI NÚBILA
00714 CLEVERSON FERNANDO KVAS
00727 DANIELA MARIA ROCHA
00746 DAVID TAI
00748 DENILSON LUIZ MORAIS JUNIOR
00758 DIONISIO SPRADA JUNIOR
00817 FERNANDA HELENA OMBRELLINO
00824 FERNANDO TRATCH
00847 GABRIEL AUGUSTO CARVALHO
00851 GABRIEL GOMES GIANTOMASO
00879 GRAZIELLE D KASSIA PEREIRA INÁCIO
00904 GUSTAVO GUERCHON
00910 HALINE BACHMANN PINTO
00944 JAMIL MOISES FRARE ASSIS
01027 LAIZ LECHETA
01035 LEONARDO DIAS DOS REIS
01057 LUCAS BRANDÃO DE HOLANDA
01070 LUCIANO URGAL PANDO
01078 LUIZ EDUARDO FABRICIO DE MELO GARBERS
01106 MARIANA PASCOAL PAVONI
01117 MATHEUS HELLA
01120 MATHEUS PEREIRA DIAS
01121 MATHEUS RIBEIRO LEMOS MOLINI
01154 OSIAS PEREIRA DE SOUZA
01171 PEDRO TAVARES RIBEIRO
01179 RAFAELA COMPARIM SANTOS
01193 RAFAEL MATHEUS MATTGE
01204 RAPHAEL ELIAS DOS SANTOS
01210 RENAN BRUNO DE CAMARGO BARZ
01228 ROBERTA DIAS DE GOUVEA RIBAS
01238 RODRIGO FRIZZAS PINTO
01251 RUBENS COPIA SPERANDIO
01276 TALITA CAMPITELI
01287 THIAGO SCHMALZ VALLE EVANGELISTA
01307 VINÍCIUS CORAIOLA
01329 YARA JUREMA BARROS

CT03 - Engenharia Industrial Elétrica: Eletrotécnica (Manhã e Tarde)
01331 ADRIANE SCHNEIDER
01338 ALEXANDRE LENERNEIER DE ARAUJO
01342 ALIÃ BIANCO DE BRITO
01345 ALYNE NOGUEIRA JUSTI
01353 ANDRÉ GUSTAVO WEBER
01354 ANDRE LUIS DA SILVA ANTUNES
01359 ANDRÉ VAZ TOSTES
01363 ANTONIO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR
01375 CASSIO DA CRUZ CZARNESKI
01382 DANIEL GEBBRAN CONS BACILLA
01389 DIEGO RODRIGO DE FREITAS NOGUEIRA
01400 EVANDRO ROBERTO ROPELATTO
01401 EVERTON LUIS DA COSTA
01405 FELIPE DANIEL MAZZA
01414 FLAVIO LUIZ VIEIRA
01418 GABRIEL DE GOUVEIA
01421 GUILHERME BURDINSKI TAVARES
01427 GUSTAVO DAGIOS DAL MOLIN
01429 HEITOR SILVÉRIO BATISTA DOS REIS
01430 IGOR MATEUS FIAMENGO LIPPI ALVES CERULLO
01432 JAMILE DE SOUZA BASCO
01439 JHULIA GELAIN
01445 JOÃO RICARDO FERREIRA BUZZATTO
01451 JULIO CESAR MARQUES
01457 LARISSA ALVES BARBOSA
01459 LARISSA TAKAHASHI GROSCHOSKI
01468 LUCAS PAIVA CIDRAL DE OLIVEIRA
01469 LUCAS TODESCHINI CUSSOLIN
01470 LUCIANA RINALDI FOGAÇA
01479 MAINA WORM SILVA
01480 MANOEL FRANCISCO BARREIROS
01490 NATÁLIA ROBERTA JAEGER DE CARVALHO
01492 NICOLAS MACIEL SOARES
01493 NIKOLAS KAZUSHIGUE TOYONAGA
01503 RAFAEL GOMES AMARAL DA SILVA
01504 RAFAEL KENJI RIBEIRO SUZUKI
01505 RAFAELLY DE FATIMA BIUHNA
01514 SAMIA TALISE EL HORR DE MORAES
01517 STÉFANIE HANEL ANTONIAZZI
01523 THIAGO CAVALARI
01526 THIAGO SACHI CASTAGNOLI
01533 VICTOR HUGO GANDIN HEOFACKER
01535 VICTOR PECINE PAYAN
01540 WANDERLEY ANTONIO FAUSTINO JUNIOR

CT04 - Engenharia Industrial Elétrica: Eletrotécnica (Tarde e Noite)
01559 ANA LORRAINE LOPES FALEIROS DE SOUZA
01571 ANGELA ADRIANE HANEL ANTONIAZZI
01574 ANSELMO JOSÉ LANGNER
01582 BRUNA CABRAL MEIRA CHAVES
01583 BRUNA CAROLINE IZIDORO
01592 CAMILA ZIMMER
01595 CÁSSIO LUIZ KIENEN
01597 CHARLESTON STELLE
01608 DANIEL CESAR ARILHO
01612 DANIEL VALENTE DE OLIVEIRA
01630 DRAYTON ROGER LEBID
01633 EDINHO VARLEI DOS SANTOS
01635 EDNILSON RUPPEL
01637 EDSON FERNANDO DA SILVA
01639 EDUARDO DE OLIVEIRA SILVEIRA
01662 FERNANDO CARDOSO MAIA
01666 FERNANDO RICARDO CORDEIRO
01679 GUILHERME DE CARVALHO SANTI
01684 GUILHERME WEIGERT
01685 GUSTAVO BATISTA
01686 GUSTAVO MARIANI
01688 HEMERSON MARCIO GONCALVES CAMELO
01700 JANAINA MASSUMI TAKAHASHI
01704 JEAN PRZYBYSZ DE SOUZA
01709 JÉSSICA CRISTINA CONSOLIN
01713 JOÃO CARLOS KÖHLER
01716 JOÃO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR
01718 JOMAR DA SILVA LEAL
01751 LUCIANA ZAMPIERI
01752 LUCIANO CARVALHO DE BITENCOURT
01755 LUIS VIRGILIO DOS SANTOS
01763 MANOEL ANDREATTA FRANCO JUNIOR
01775 MARIANA UENO OLIVEIRA
01781 MATHEUS GABRIEL DE ASSIS
01782 MAYARA MIQUELETTI DE LIMA
01785 MICHEL ADOLPHO SLEDER ROSS
01787 MOISÉS KNAUT TOKARSKI
01796 PEDRO AUGUSTHO BIASUZ BLOCK
01802 RAFAEL SOUZA GOMES DA SILVA
01807 REBECA GABRIEL DE CAMARGO
01808 REBECCA BARRETO AVENÇA
01813 RICARDO RUOSO
01814 RICARDO VIEIRA ICKERT
01841 THOMAZ EDISON BUDNE

CT05 - Engenharia Industrial Elétrica: Eletrônica/Telecomunicações (Tarde e Noite)
01857 ADELON CARNEIRO DA SILVA
01894 ANNA BEATRIZ GONÇALVES MOREIRA GARCEZ
01895 ANTONIO ALTAIR DE CARVALHO ROCHA
01899 AUGUSTO FREDERICO JUNQUEIRA SCHMIDT
01906 BRUNO SETSUO FRANÇA OSHIMA
01914 CAMILA CRISTINA WAN DALL
01916 CAMILA VIEIRA SENS
01924 CÉZAR MITSURU KATAYAMA
01926 CHRISTIAN BECKER PEPINO
01936 DAIANE MARA BARBOSA
01938 DANIEL EIJIRO HACHIGUTI DE QUADROS
01939 DANIEL KUDLOWIEZ FRANCH
01940 DANILO FERNANDES GOMES
01948 DIEGO FERNANDES
01969 EMANOEL RIBEIRO SABIDUSSI
01980 FÁBIO AUGUSTO ROSSETTI SOARES
02006 FRANCISCO KOSHINO
02034 GUILHERME NERY MAIETTINI
02039 HAMILTON SUZUKI
02059 JEAN PATRICK CIMA
02070 JORGE LEANDRO FRANCISCO
02077 KAREN MEGUMI SUE
02085 LEANDRO URBAN NAKANO
02101 LUCAS SIMIONI ASSMANN
02106 LUÍS HENRIQUE BORDINI
02121 MARCELO HIROSHI SUGITA
02125 MARCO ANDRÉ MARTINS PIACENTINI
02126 MARCO ANTONIO CHIODI JUNIOR
02132 MARIANA MICHELE COUTINHO DA SILVA
02135 MARLON DA SILVA CRUZ
02141 MATHEUS UEBEL JOSLIN
02145 MAYSA AYAME TAKEUCHI
02158 PABLO LEONN BAPTISTELLO DE SOUZA
02159 PATRÍCIA MÜLLER SCUZZIATO
02163 PAULO ANTONIO DA SILVA CASSOL
02166 PAULO HENRIQUE VALENTE KLAINE
02169 PEDRO BAGATIN VELEDA BERMUDEZ
02170 PEDRO HENRIQUE SIONEK
02197 RENATA LUMI SHIN IKE
02218 ROGÉRIO UHLIG
02219 RÔMULO MEIRA GÓES
02222 SAMARA BAHIA LOPES
02233 THIAGO HENRIQUE TON
02250 WAGNER MURILO MACHADO

CT06 - Engenharia Industrial Elétrica: Automação (Manhã e Tarde)
02272 ALEXANDRE SAMUEL RAMALHO
02278 ALLISON DINIZ NOCERA
02292 ANDREW DE PAULA STUPAK
02309 CAMILA CRISTINA NEGRAO DE ANDRADE
02314 CAROLINE DAL MOLIN GRANDO
02317 CÍNTIA SATOMI SCHMIDLIN
02320 CLEVERSON AUGUSTO DA SILVA SANTOS
02344 ELVIO HENRIQUE BENATTO PERINO
02348 ESTEVAO SPAGNOL LUCIAN
02351 FABIANNA STUMPF TONIN
02352 FABIANO SEIBT DO NASCIMENTO
02369 GABRIEL QUENZO GAPSKI YAMAMOTO
02372 GIANCARLO GOMES
02373 GIULIANO ROBINSON
02377 GUILHERME CORRÊA NUNES
02380 GUILHERME FRANCESCON CITTOLIN
02383 GUILHERME LUIZ STIVAL
02397 IOANIS LABHARDT JOANIDIS
02401 JAIR JAISSON FARIAS DOS SANTOS
02404 JARDEL LEONARDI DE CARVALHO
02411 JOÃO VICENTE BALVEDI GAIEWSKI
02426 JULIO CÉSAR DE MOURA AUGUSTO
02438 LIVIA PETRECHI BARRETO
02439 LUÃ CAVALCANTI DOS SANTOS
02454 LÚCIO STECKLING
02475 MICHELLY MIDOHI MIZUMA
02479 NICOLAS MANSUR BELESKI
02481 OTTINIEL CAETANO PEREIRA
02484 PAULO RICARDO FERREIRA ALVES
02500 RAFAEL MOLINA DA COSTA
02505 RAPHAEL GUILHERME SEBBEN
02508 RARIELEN SCHAFHAUSER ORLAMUNDER DE SOUZA
02509 REGIS MOURA DANTAS
02514 RENATO INACIO DEFERT FILHO
02516 RICARDO RAMOS DE MELLO NISSEN
02539 THIAGO CHARLES SCHMITT
02543 TIAGO MACHADO
02545 VALDIR JUNIOR GEMELLI
02549 VICTOR HUGO GOMES MARTINS
02550 VINICIO CARRARA PEREIRA
02552 VINICIUS DE SOUZA
02563 WESLEY BORGES FERREIRA
02564 WILLIAM FERNANDO GRASSI
02566 WILLIAN PRESTES DE RAMOS

CT07 - Engenharia Industrial Mecânica (Manhã e Tarde)
02587 ALISON BRUNO BATISTA
02619 ANTONIO WOLSKI
07901 ARIEL DOV BER GANDELMAN
02623 ARTHUR BERNARDO MARTINS E SCHEER
02624 ARTHUR FRICKS GOMES
02655 BRUNO ROBERTO BEZERRA
02670 CARLOS LANGE BASSANI
02676 CELSO GUSTAVO STALL SIKORA
02702 DIEGO KEN YABUKI
02706 DIÓGENES OLIVEIRA DE SOUZA
02746 FABIO SHINDI TASHIMA
02758 FELIPE HECKE MENDES
02760 FELIPE KHOURI HILGENBERG
02777 FELLYPE TESSARO
02793 GABRIELA AGUIAR DE LUCENA
02797 GABRIEL GOMES DA CUNHA
02842 HEITOR NOGAROLLI CORDEIRO
02855 HERSON PINHEIRO MARQUETTI
02874 JESSICA DROBRZENSKI
02877 JOÃO GUILHERME SEDOSKI
02889 JONATHAS LUCIANO DE OLIVEIRA
02894 JORGE WILSON JOAY
02901 JULIO GALVES GENARO
02913 LARISSA MEI HARADA
02942 LUCAS BIAZON CAVALCANTI
02945 LUCAS BRAGA MACHADO
02951 LUCAS DE SOUZA PEREIRA
02953 LUCAS EMANUEL ODPPES
02999 MARCELO GASPARIN BONATTO
03010 MARCOS ALEXANDRE DOMANSKI JUNIOR
03013 MARCOS VINICIUS JACOMETO HILLEBRAND
03020 MARINA BALDISSERA DE SOUZA
03021 MARIO CEZAR SOUZA DE OLIVEIRA
03022 MARLON GRITTEN SIEBEN
03040 MAURÍCIO RICARDO DOCKHORN
03058 MURILO MENDONÇA MENDES
03074 PAULO DE OLIVEIRA WEINHARDT
03080 PEDRO GABRIEL DE MOURA PRESTES
03087 RAFAELA FURMANN RAMOS
03127 RICARDO MAGALHAES DA SILVA
03131 RICARDO PENG YEE
03160 SERGIO EDUARDO MORSELLI
03187 TIAGO DOS ANJOS ARAUJO
03218 WELLINGTON CELESTINO DOS SANTOS

CT08 - Engenharia Industrial Mecânica (Tarde e Noite)
03236 ALAN ALEXEY JASZCZERSKI ALVES
03243 ALEXANDRE LUIZ CORREIA
03252 ANDERSON VALE DE OLIVEIRA
03259 ANDRÉ LUÍS BREDA
03271 ANTONIO HENRIQUE TANAKA SCARPIM
03272 ARIELLE KELLER BRUNATTO
03290 BRUNO YUJI YAMASSAKI SUZUKI
03295 CARLOS HENRIQUE CORADIN
03307 CIRO COPETTI RODRIGUEZ
03322 DIEGO HENRIQUE ANDRADE WIESE
03332 EDUARDO ALEXANDRE CORRÊA
03335 EDUARDO MARTINEZ BARREIRA
07905 EDUARDO TABALIPA DA CUNHA RAMOS
03338 ELDER BRITO EVERTON
03347 EVANDRO FAGUNDES DO COUTO
03353 FABIANE BOSTELMANN
03370 FELIPE BORTOLAN
03379 FELIPE SVONKA PALMEIRO
03383 FILIPE ROCHA DE CARVALHO
03400 GABRIEL HENNING DO AMARAL
03401 GABRIEL MAXIMIANO
03419 GUILHERME RODRIGO FARION
03428 GUSTAVO MORONI STOER
03429 GUSTAVO STRAUCH WILIN FINGER
03447 JAN ANDREAS FROESE MATOS
03448 JARBAS MOCELIN FILHO
03449 JEAN FELIPE SCHULTZ
03494 LAYZE DOS SANTOS REIS
03503 LEONARDO BUFFARA SCHARF
03504 LEONARDO CESAR MENDES MARTINS
03542 MARCELLO GONÇALVES DE CASTRO
03545 MARCELO SILVA CUSTÓDIO
03549 MÁRCIO SOUZA VILLELA FILHO
03563 MATHEUS ANDRADE SANCHES DA CUNHA
03574 MAYKON BOGANIKA
03619 RAMON RODOLFO DE SOUZA OLIVEIRA
03645 RODRIGO SEIJI MITISHITA
03665 SUELLEN TERROSO DE MENDONÇA FERREIRA
03679 THIAGO VILLAS BÔAS ZANELATTO
03692 VICTOR IUBEL DE OLIVEIRA PEREIRA
03696 VINÍCIUS DE SOUZA NUNES
03697 VINICIUS GRAESER TEIXEIRA
03704 VINICIUS WOTECOSKI
03712 WILLIAN FELIPE RAZENTE

CT09 - Design (Manhã e Tarde)
06071 ALINE FRANCIELE TEODORO RIBAS
06072 ALINE OLIVEIRA DA SILVA
06079 AMABILE TEIXEIRA ALTAFINI
06086 ANA CAROLINA BARROSO PEREIRA
06087 ANA CAROLINA CANDIDO
06114 ARIANE SALDANHA RAGGIO
06115 ARTUR SILVERIO DA SILVA
06121 BRUNA CARMONA BONIFÁCIO
06127 BRUNA NATALY DE ANDRADE
06149 CAROLINE ANDRADE SILVA
06157 CASSIO EDUARDO DE OLIVEIRA
06175 DAYANNA ELLIZABETH NASSAR SALLES
06176 DÉBORA ALLANA ZIMMERMANN
06199 ERIKA MAYUMI IKEDA CAVAMURA
06224 FLÁVIA ROBERTA VILLATORE
06226 FRANCIELE SOARES DO ROSÁRIO
06245 GUILHERME CORREA VIRTUOSO
06255 GUSTAVO HENRIQUE SANTOS SILVA
06264 ISABELA ZILLI RIBEIRO
06272 JANAÍNA MENDES BUENO DE GODOY
06275 JEFERSON ALVERS RODRIGUES
06277 JÉSSICA CAROLINE DE ASSIS MATOSO
06284 JÉSSICA LAÍS SATO
06328 LEONARDO ADOLFO SANDIM KRETZSCHMAR
06338 LETICIA SERRO MULINARI
06343 LORRANY RODRIGUES DE ANDRADE
06349 LUCAS ALVES DOS SANTOS
06360 LUCIANA VICENTE DA SILVA
06366 LUIZA NASCIMENTO BRAGA
06369 LUIZ FILIPE MEIRELLES DOUAT WERNER
06374 MANUELA GORTZ
06389 MARIANA PAVAO
06413 NAIARA DAVIES ALVES
06414 NATALIA DE OLIVEIRA MARTINS
06447 RAFAEL AUGUSTO CUBAS BUSATO
06450 RAPHAEL VICENTE CABRAL
06451 RAQUEL LAUTERT
06458 RENATA DOS PASSOS SCHWEGLER
06477 SILVIA REGINA MARTIN
06496 THERA DE ESTEFANO E ALBUQUERQUE
06498 THIAGO DECONTO VEIRA
06515 VERONICA PRECYBILOVICZ
06525 WILLIAM DE LIMA E SILVA
06527 YURI KULISKY

CT10 - Educação Física (Manhã e Tarde)
04592 ADRIANO AMARAL
04600 ALINE FERREIRA
04601 ALINE NEPPEL
04606 ÁLVARO HENRIQUE FRANCESCHI MORAES
04616 ANDRÉA CORREIA DE ARRUDA LEITE
04628 ARIANEH GRACIELI BONATO KIZLEK
04631 BÁRBARA BATISTOTI GOMES
04634 BRISA DUARTE OLIVETE
04635 BRUNA CAROLINNE RGSI NAVARRO
04657 CAROLINE MAZZA DO NASCIMENTO
04669 CRISTIANE MIE ABE
04673 DANIELLA TSCHÖKE SANTANA
04676 DAYANNI GONÇALVES PERES
04699 ELIANA HITOMI SAKAMOTO
04713 FELIPE ARTHUR MACANHÃO
04718 FERNANDA DOBRUSKI
04728 FRANCIELLE DE PAULA BUENO
04733 GABRIEL AUGUSTO MACEDO BALDO
04734 GABRIEL FELIPE MALLMANN DE AQUINO
04736 GABRIEL JUNGLES FERNANDES
04743 GILMARA GONÇALVES
04760 HELOISE KULIG
04764 HIROSHI KAJIWARA
04771 IGOR FELIPE SILVA REHBEIN
04780 JAQUELINE REQUI DE ANDRADE
04793 JOAO PAULO GOMES DE SOUZA
04808 JULIO CESAR PEPES DOS SANTOS
04812 KARINE CIM ASSENÇO
04815 KÁSSIA FERREIRA DA ROCHA
04827 LEONARDO DE CASTRO E SOUZA
04829 LEONARDO SARTORI BATISTI
04848 LUIZ EDUARDO KOZAK MICHELON
04849 LUIZ GUILHERME DENEKA
04854 MARCELO IVANKIO
04855 MARCELO SIRIAKI RODRIGUES
04875 MAYRÃ RODRIGUES MEDEIROS
04889 PAOLA MENEGOTTO
04917 RAFAELLA DE SOUZA RIBEIRO
04920 RAFAEL SHINMI SHIGUIHARA
04955 ROSANA DE SOUZA BORDIM
04956 ROSELAINE DA SILVA
04978 TATIANE ALVES PEREIRA BRUSCH
05005 VINICIUS TERRIBILE BUDEL
05011 WESLLEN GIAN CARVALHO

CT11 - Bacharelado em Sistemas de Informação (Tarde e Noite)
07571 ALBERT YUJI JAKUBIAK KUMATA
07583 ALTEMAR DEMITO JUNIOR
07589 ANA PAULA FERREIRA
07593 ANDRÉ HOELDTKE CASTRO
07594 ANDREI MAGAIEVSKI
07598 ANDRÉ LUIZ DE LACERDA
07599 ANDRÉ MANSUR GONÇALVES
07607 BEATRIZ SOBRAL REBELO HORTA
07608 BRUNA PEREIRA SEGAN
07612 BRUNO GUILHERME ANDRETTA DE MIRANDA
07613 BRUNO MILCZEWSKI
07629 CRISTIANO DE OLIVEIRA VIANA CORREIA
07634 DANIEL FELIPE WARKENTIN
07635 DANIEL GUSTAVO PINO GOMES
07667 EMERSON SHIGUEO SUGIMOTO
07668 ESTEVAN FREDERICO PASQUETTA JANTSK
07679 FERNANDO HIROSHI SUEMITSU
07697 GREGORIO IVANCHECHEN DE MATTOS
07712 ISAAC TOYOSHI TAKIGUCHI JR.
07729 JONATAS DA LUZ
07734 JOSÉ HENRIQUE ALVES MARÇAL
07751 LAURA SOFIA NARVAEZ SOMOZA
07756 LETICIA UEDA
07758 LOUISE FERNANDA RADOVANSKI
07759 LUAN NESTOR VAGETI ARUQUIPA
07762 LUCAS CAMPOS SILVA
07774 MARCELO BUTZKE LEOPOLDINO
07787 MÁRIO SÉRIO ESPERANÇA SILVA
07789 MATHEUS ALVES DE SOUZA
07925 MELINA DERALDO DOS SANTOS
07802 PABLO KRAVICZ
07816 RAFAEL OLIVEIRA TAVARES PINTO
07831 RICARDO ANTONIO TARGA MOREIRA
07832 RICARDO TRIZZOLINI PIEKARSKI
07837 RODRIGO CIRINO DE ANDRADE
07840 RODRIGO DE LARA MORAES
07845 RUBENS CARLOS MEGGETTO JUNIOR
07857 THAYS BOIKO
07860 THIAGO VINÍCIUS PEREIRA
07861 THOMAZ TEODOROVICZ
07864 VAGNER VENGUE
07868 VANESSA MARIA DA SILVA
07871 VINICIUS ANDREATTA
07890 ZENO ROCHA BUENO NETTO

CT12 - Química (Manhã e Tarde)
05418 AIRYNE DE SOUZA BENVENUTTI
05421 ALESSANDRA HONJO IDE
05423 ALFREDO LEITHOLD NETO
05441 AMANDA HUCKEMBECK
05496 CAMILA FERNANDA PADILHA
05502 CAMILLA PINHEIRO CRISTALDI DA SILVA
05504 CARLA FRANCIELLE DA SILVA
05522 CLEVERSON ALEX LEITÃO
05535 DENILTON DA CONCEIÇÃO FRITZ JUNIOR
05537 DIEGO PATRICK TOSIN DE CRISTO
05569 FELIPE JORGE RIBEIRO
05579 FERNANDA MICHIKO CARNEIRO AOYAMA
05592 FRANCINE URBAN
05606 GRETA LAIS BOFF ZORTÉA
05614 GUSTAVO HENRIQUE MORO RIOS
05616 HELENIZE MARIA DUBIELA
05629 JANAINA DE FATIMA GONZALEZ MUNSTER CICARELLO
05650 JOÃO FERREIRA DE LARA
05651 JOÃO MARCOS LENHARDT SILVA
05652 JOÃO PAULO STADLER
05654 JOICY MICHELETTO
05669 KASSIANA HACKE RIBEIRO
05675 KLAYTON MARCEL PRESTES ALVES
05685 LENIN MELLO MAZZINI
05686 LEONARDO VIANA DAS CHAGAS LIMA
05692 LILIANE SESSI DA ROCHA
05695 LISIANNE FERNANDES TREVISANI
05701 LUCAS ALBERTO FERNANDES ALVES
05703 LUCAS BLITZKOW SCREMIN
05705 LUCAS FERNANDES
05715 LUELY DE SOUZA LINHARES
05716 LUISA BORDIGNON FÉLIX DE OLIVEIRA
05730 MARCELO ANDRE PETRY PONTES
05754 MATHEUS MURMEL GUIMARÃES
05755 MAURICIUS MARQUES DOS SANTOS
05763 MICHELI FORTUNATO DOMINGOS
05776 NAIARA MARIANA FIORI MONTEIRO SAMPAIO
05797 PAULO AFFONSO LATOH DE SOUZA
05806 RAFAELA RIGONI TEIXEIRA
05809 RAFAEL DIETRICH MOURA COSTA
05810 RAFAEL MARTINS DE PAULA
05827 RICARDO AGUIAR BORGES
05842 SERGIO TORLAI PEREIRA
05862 THAIS CLAUDINO CLEMENTE

CT13 - Licenciatura em Física (Manhã e Tarde)
3716 ADRIEL BESCOROVAIN
03717 ALEXANDRE LIRA FOGGIATTO
03719 ALLAN FELIPE NUNES PERNA
03720 ANA CAROLINE MELLO
03721 ANA PAULA PERBICHE NEVES
03723 ANDRE FELIPE GRUBER BUENO
03725 ARNON BRUNO VENTRILHO DOS SANTOS
03726 BRUNO ARAUJO CORREIA
03727 BRUNO GUSTAVO DOMACOSKI
03728 BRUNO VECCHI
03730 CARLA CORRÊA EIDAM
03733 CAROLINE DE FRANÇA
03737 CLEBER DOS SANTOS PRESTES
03740 DHERYCK SCHWENDLER CABEDA
03741 DIEGO LUIZ GARCIA DA COSTA
07907 DILCELIA CRISTINA BRUCH TREBIEN
03743 ELISA PREMEBIDA DOS SANTOS
03744 EVERTON LOPES BATISTA
03751 IAN MOREIRA CAVALCANTE
03752 JAFAHR TRAYA GONDEK
03753 JANINE NICOLOSI CORRÊA
03757 JOSENEIDE MARTINS
03758 JOSUÉ BERNARDO DE MENEZES
03760 JULIE HELLEN WEINGARTNER
03762 KARINA VAZ KLOSTER
03765 LEONARDO NOBORU TAKAMATSU
03769 LUCAS BUENO
03772 MARCELI MENGARDA
03774 MARCELO ARNOLDO HARTMANN
03776 MARIA CRISTINA DOS SANTOS
03778 MICHELEN DE VARGAS ALMEIDA
03781 ODAIR APARECIDO COSSI JUNIOR
03782 OLDEMAR RODRIGO DA ROSA
03785 PEDRO HENRIQUE FIGUR DE OLIVEIRA
03787 PRISCILA TACIANE DE SOUZA
03788 RAFAELL DE OLIVEIRA DALPRA
07908 RAFAEL LEON PORTELLA
03790 RODRIGO BOÇÕEN
03795 SIMONE MARIN ISRAEL
03798 THIAGO MARTINS TOZZI
03799 TOBIAS CABRAL NEGRÃO
03800 VINICIUS BRAITT MORETTI
03801 WESLLEY SCARPINI MIRANDA
03802 WILLIAN RIBEIRO VALÊNCIA DA SILVA

CT14 - Licenciatura em Letras: Português - Inglês (Tarde)
06532 ÁGATA ROSALINA ERHART
06541 ALINE CRISTINA DE SOUZA
06545 ANA CAROLINA WERNER DA SILVA
06563 ANDRIUS FELIPE ROQUE
06564 ANGELA ZATTA
06572 BÁRBARA ELISA MARQUES
06574 BERNARDO DAVI SCHAFFER
06575 BIANCA CAROLINA MARUCCI
06583 BRUNO DIOGO MÜLLER MOREIRA
06589 CARLOS EDUARDO PIEMONTEZ MADURO
06590 CARLOS MAURÍCIO CARNEIRO FILHO
06593 CAROLINA GOETTEN DE LIMA
06606 CRISTIANE GARCIA PIRES
06618 EHNAEULL ELEMIAH GUEBERT GONÇALVES
06633 FELIPE CARAN DECONTO
06634 FELIPE EMANUEL GOLLNICK COSTA
06635 FELIPE FRANCO MUNHOZ
06669 GUILHERME LOZANO LIMA
06676 HELLEN CRIS LEITE DE LIMA
06691 JENNIFER DA SILVA MOREIRA
06699 JOEL JOACHIM SAALFELD
06712 KAREN EMANUELY ZAZULA
06733 LINDSAY DHARANA ASSIS
06740 LUCAS PRADO DE AZEVEDO
06745 LUÍS FERNANDO COSTA CAVALHEIRO
06746 LUIZ HENRIQUE TOBIAS
06752 MARCELO ARAÚJO WILINSKI
06753 MARCELO SILVEIRA ROSSETIN
06757 MARCOS SIRINEU KONDAGESKI
06761 MARIANA MARCONDES BRAGA
06765 MARÍLIA COSTA PESSANHA
06770 MARION SOUTO DA ROSA LEMES
06774 MATHIAS SOMMER PASSOS
06781 MIKAEL PEDRO MUNHOZ
06787 PAMELA ZIBE MANOSSO
06794 PEDRO DE CAMARGO SARAIVA
06795 POLIANA JUSTO
06811 RITA DE CASSIA ALAMINO
06814 RODRIGO PEDROSO MADLENER DE ALMEIDA
06816 RODRIGO PRATA GARCIA
06834 THÁSSIA MALUCELLI DE MORAES KADLEC
06848 VICTOR AUGUSTO MACHADO SANTOS
06855 WESLLEY BRUNO ARMSTRONG BIANCO
06863 YURI AMAURY PIRES MOLINARI

CT15 - Tecnologia em Automação Industrial (Noite)
03813 ALMIR ROBERTO PIERIN
03814 ANDERSON ALVES DA SILVA
03816 ANDREAS JERKE
03819 ANDRÉ LUÍS GUIMARÃES DE AZEVEDO
03824 BRUNO AUGUSTO BONI
03827 BRUNO TURMINA
03834 CURT HARDT JÚNIOR
03839 DELMA CHAIKOSKI
03871 FABIO PEREIRA RAMALHO
03872 FELIPE AUGUSTO DA FONSECA
03878 FLAVIO HENRIQUE DOS SANTOS
03905 JOAO PAULO PERBICHE
03915 JULIANO FRANZ MÜLLER
03923 LÍVIA CAMARGO BASTOS E SILVA
03939 MAURO LUIS MELNECHENKO
03940 MAXWEL ORTIZ CASTANHO
03948 PAULO SÉRGIO WYPYCH
03952 RAMON SIQUEIRA BORTOLANZA
03957 RICARDO LEITOLES CORRÊA
03961 RODRIGO PEREZ
03971 THIAGO FRANCISCO DE LIMA COELHO
03978 VINÍCIUS TADEU BEZERRA MONTEIRO

CT16 - Tecnologia em Comunicação Institucional (Manhã)
06872 AMANDA BACHAL
06885 ARTHUR ROBERTO FERREIRA
06913 CLARISSA LOYOLA COMIN
06922 DANIEL MAFFESSONI PASSINATO DINIZ
06926 DIOGO SALSA DE PAULA
06927 EDSON RICARDO DE ASSIS JÚNIOR
06930 ELTON LUIS APOLLO
06941 FABIO LUIZ MARQUES JUNIOR
06961 GRACIELLE AMANDA LOURENCO DA SILVA
06967 HENRIQUE TORCHELSEN FELDENS
06968 HUGO BAPTISTÃO NOTI MEDINA COELI
06974 ISABELA PROPST NABOSNE
06985 JÉSSICA FARET TEIXEIRA DOS SANTOS
06989 JOÃO PAULO BRANCO DE SOUZA
06991 JONAS ALBERTI DE MOURA
06997 JULIANA LIMA LICONTI
06998 JULIANA NAMI FUGII
07001 JULIANE KRAINSKI DE OLIVEIRA
07010 KÁSSIA AYUMI NAKAZAWA
07014 LAIANE LEMOS
07015 LAIS QUIRINO CORASSA
07022 LETÍCIA CRISTINA PAIVA
07026 LOUISE FRANCINE GARCIA PEREIRA
07033 LUÍS FERNANDO FRANZEN
07067 PAULA FERNANDA MORO
07078 RAQUEL BARBOSA MORAES
07080 RENATA WEBER RODRIGUES
07084 RICARDO MAGNO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
07105 SUSIELY CATARINE FERREIRA DOS SANTOS
07122 WILSON BERNARDELLI ARCENO

CT17 - Tecnologia em Design Gráfico (Manhã)
07139 ANA PAULA CARLOS CAMARA
07141 ANA PAULA ROBERT
07149 ANDREW SLESACZEK
07151 ANDRIELI DE SOUZA
07155 ARTUR HENRIQUE GOMES JANZ
07157 BRUNA HARUMI BALDON FUJIE
07161 BRUNO AKIRA TAKAYA
07181 CLAUDIO MARTINS ROTUNNO
07183 CRISTIANO ZANGISKI
07209 FAUSTO REICH
07236 HANNAH AMORIM VIALICH
07259 JULIA ALCÂNTARA DE SOUZA
07283 LUCAS KITT DRANKA
07286 LUIZ GUILHERME DOS SANTOS RIBAS
07295 MARIA ELIZA SOTELI DIAS
07298 MARÍLIA RIOS RIBAS
07308 MÔNICA MARCIANO LEITE
07323 PRISCYLLA SOARES NUNES
07327 RAFAEL ROGISKI
07339 THAIS SUZUE IKUTA
07346 ULISSES CANDAL SATO
07356 YESHUA EMANUEL DE OLIVEIRA BRAZ

CT18 - Tecnologia em Design Gráfico (Noite)
07367 AMANDA TAMIARANA CANETTA
07369 ANA KARINA TAMOTO DO PRADO
07372 ANDERSON SCZUVETZ DA SILVEIRA
07377 ANDRESSA PETENUCI MEISSNER
07383 BÁRBARA F.NUDELMAN
07398 CHRISTOPHER IBRAHIM VISNIESKI
07402 CRISTINA KEIKO YAMAGUTI
07405 DAYANE CRISTINA YAMADA ROVIGATTI
07409 DIANA XIOMARA JARRIN CANDELL
07431 FERNANDA GABRIELE CETNAROVSKI
07433 FERNANDO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA
07449 GUILHERME VIEIRA SOUZA
07451 GUSTAVO HENRIQUE SOARES
07452 HEITOR ALEXANDRE GONZALES
07456 HUGO LEONARDO PIZAIA GUIMARÃES
07496 MAÍSA MICHELE LEEPKALN
07498 MARCELO GAMA DE OLIVEIRA ROSA
07502 MARIANA ANTUNES SAMPAIO
07504 MARIANA MASSAE KAZAMA
07510 MAURÍCIO SAVRASSOFF OLIVEIRA
07528 RAFAELI EMILI MAZZAROLO
07535 RENAN GUSTAVO SUCKOW

CT19 - Tecnologia em Mecatrônica Industrial (Noite)
04001 ALESSANDRO INHUR WÜNSCH
04012 ALLISON FERNANDES SIQUEIRA
04020 ANDRÉ ALEXANDRE ROCHA
04038 BRUNO FERNANDES BRAGUETTO
04045 BRUNO VICTOR VOGT
04047 CAIO CESAR NAKACHIMA
04065 CRISTIANO TEIXEIRA DE ALMEIDA
04081 DIEGO GRAEFF DIEHL
04083 DIEGO TONEL
04092 EDIVAL ALVES DA SILVA
04109 ELLEN KEDMA PEREIRA DA COSTA
04114 ERICO SAITO SZAMEITAT
04127 FABIO HAMILTON RAUSIS
04133 FELIPE IHLENFELDT ANTUNES
04195 JEAN CARLO DE CARVALHO
04201 JÉSSICA VALESCA MELO LEMES
04212 JONAS MATIAS FERREIRA
04228 KAMILA STELLY MENDONÇA
04246 LEÔNCIO PEREZ TAUCEI
04288 MARLON JOSÉ DE ALMEIDA
04290 MAX ROBERTO MANFROI
04374 THIAGO VINICIUS FROES LAURINDO

CT20 - Tecnologia em Processos Ambientais (Noite)
05038 AMANDA LISBOA
05041 ANA CAROLINA CARNEIRO DA FONSECA
05066 BARBARA ROCHA VENANCIO
05076 CAMILA NASCIMENTO
05094 CIBELE BATINA RABELO
05108 DAVY IACOPONI
05129 EDUARDA GUIMARÃES DE ALMEIDA
05140 EVANDRO SANTOS BILEK
05145 FABIANA DE ORTE STAMM
05179 GISELE RIBEIRO DA ASSUNÇÃO FROIS
05180 GISELLE CAROLINE NUNES DE MORAIS
05213 JESSICA KIYOMI NAKAMOTO
05216 JONATHAN AKIRA TANITA
05221 JULIA CARDOSO FERREIRA
05239 LARISSA POLLI DA COSTA
05249 LIANDRA KONDRAT
05256 LUANA GONÇALVES CEMIN
05262 LUCAS DE ARAUJO DA CRUZ
05296 MARÍLIA CORAL DOS SANTOS HESSE
05325 NATASHA LURE BUENO DE CAMARGO
05329 NOEMI VERGOPOLAN DA ROCHA
05338 PAULO RICARDO GOMES FERNANDES DOS SANTOS
05349 RAFAELA DA SILVA RAMOS
05353 REGIANNE YOSHIE TSUSHIMA
05366 RODRIGO DUWE
05393 THAYARA CRISTINA DO AMARAL COSTA

CT21 - Tecnologia em Radiologia (Tarde)
05890 ABÍLIO JOSÉ FERRO BARBOSA
05892 ADRIANO DE OLIVEIRA SILVA
05893 ALESSANDRA DOS SANTOS
05895 ALESSANDRA RODRIGUES DA COSTA
05901 ANA CAROLINA KRAEMER RODRIGUES
05920 CAMILA MUNHOZ LACERDA
05924 CAROLINA BONATO SPILLERE
05932 DANIELA CARNEIRO PONTES
05937 ELIANE DENISE SCHMITZ
05943 FABRICIO MESSIAS DA ROSA
05944 FÁTIMAH OMAR ASSAF
05955 GIOVANNI CARVALHO CURTI
05962 ISABELA OLIVEIRA SOUZA
05963 ISADORA CRISTINA BENVENUTTI KALINOWSKI
05967 JAQUELINE CASSIA PSCHEIDT
05968 JEFERSON DE MELO FERREIRA
06019 PAULA ADAMO DE ALMEIDA
06030 REBECA BENASSI DOS SANTOS
06031 REBECCA ÁGATA DE LIRA PEREIRA
06037 RODRIGO RAFAEL PEREIRA
06042 SAMUEL SILVA DE OLIVEIRA
06043 SANDY DE FATIMA DE SOUZA
06044 SANTIAGO NEUMANN ROLIM
06051 TAMIRES BARTH STRAIOTTO
06052 TAMIRES OLIVEIRA DE MELO
06061 VINÍCIUS SCHWARZBACH

CT22 - Tecnologia em Sistemas de Telecomunicações (Noite)
04404 ADRIANA HEMI MORI
04409 ALEXSANDER WEIGERT
04421 BRUNA LARISSA KLINGBEIL DE LIMA
04422 BRUNO DAHER COELHO OLIVEIRA
04430 CAROLINA HEIMANN
04438 DEBORA ALINE DO NASCIMENTO
04442 DOUGLAS TADEU COSTA CETTINA
04461 FABIO FERNANDO KOTESKI
04463 FABIO SADAO ARAZAKI
04464 FABRÍCIO EDUARDO STERZA
04465 FABRICIO OLIVEIRA DA SILVA
04470 FERNANDO DOS SANTOS LOPES
04473 FLÁVIO LUIZ PORTELA
04482 GUSTAVO HENRIQUE DUARTE
04488 ISRAEL CENILO GUIBOR
04504 JULIANO KLIPAN KARPUCHI
04514 LEONARDO ALVES MACHADO
04517 LIZANDRO CESAR RIVATTO
04532 MANOEL IBERE WIEDMER GOMES
04533 MARCELO ANTONIO MANFRON
04534 MARCELO DE OLIVEIRA ZAGO
04536 MARCELO VEIGA PEREIRA
04538 MARCOS NOGAS
04539 MARCOS VINICIUS RODRIGUES HAENISCH
04561 RODRIGO RUFATO CARDOSO
04562 RODRIGO SANCHES CUNHA
04566 ROGERIO GOMES DE LIMA
04569 SAULLO MARCEL KRIECK
04581 THIAGO VINICIUS DRAPALA
04584 VINICIUS ALVES COSTA


Campus Dois Vizinhos

DV01 - Engenharia Florestal (Manhã e Tarde)
14585 ABDIEL MARINS BRAZ
14590 AILTON MEDEIROS
14591 ALAIS REGINA GONZATTI
14592 ALANO DIEGO MARTINELLI
14598 ALINE APARECIDA LUDVICHAK
14600 ALINE PAULA PASTORIO
14601 ANA AMÉLIA DALL AGNOL
14602 ANA CLÁUDIA DA SILVEIRA
14568 ANA LUIZA RECH
14616 BARBARA DE OLIVEIRA PURETZ
14617 BRUNA ELOIZA PERES LUZA
14618 BRUNO ALEXSANDRO PERIN
14621 CAROLINA BONATTO ARALDI
14622 CLEVERSON MACHADO
14623 CRISTIANO HOSSEL
14630 DIEGO AUGUSTO MACENO DALLA COSTA
14645 EMANUEL FRANCIS MARQUES
14646 EMANUELLE CRISTINA FRITSCH DAVID
14647 ERICK MARTINS NIERI
14652 GABRIELLI RIBOLI NAVA
14657 GRAZIELLI BERTOLDO
14659 GUILHERME FERREIRA MENDES
14661 GUILHERME MOACIR SCHWADE
14671 JÉSSICA RAMÃO
14673 JOÃO ANTONIO GIASSON
14675 JOAO MARIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
14679 JOSE DIAS DE CASTRO JUNIOR
14682 JULYANDRO ALEXANDRE PARTECA
14685 LEANDRO RAUL ZANELLA
14686 LEILIANE KLIMA
14688 LETÍCIA HREÇAY
14698 MAIELE BRUM POLASSO
14703 MARCIA SOARES DA SILVA
14704 MARCIELI DA SILVA
14708 MATHEUS EDUARDO HEBERLE NICHETTI
14709 MAYCO JHOMM CALDATO
14710 MICHELE KREMER LODI
14717 PATRICIA SALVI
14719 PAULO HENRIQUE JUNG
14722 RENAN ZUNTA RAIA
14733 RONALDO GANDOLFI
14744 THIAGO CORREA
14746 VANESSA ELISE GAGLIOTTO
14753 WILLIAN RAFAEL BERTICELLI

DV02 - Zootecnia (Bacharelado) (Manhã e Tarde)
14465 ABILIO LEONEL BERTOL BOTTEGA
14467 ALEXSANDRO TAUCHERT
14469 ALINE BEATRIZ CHIOCHETTA
14472 ANDREI ABILIO ZANELLA
14473 ANDREI JOANELLA PEREIRA
14474 ANDRÉ LUIZ BENVENUTTI RADAELLI
14569 ÂNGELO FELIPE MIOLA
14475 BARBARA JALIANE MATHIAS ZANDONAI
14476 BRUNO LUIZ CAPPELLESSO
14477 BRUNO MARCELO CAZELLA
14482 CLEBER TOIGO
14485 CLEIFER VASATA
14486 CRISTIANE DALAGUA PAIER
14487 CRISTIANE DONEL
14488 CRISTIAN PEDRO SCHU
14489 DAIANE OLIVEIRA DAMASCENO
14493 DIEGO PIETROBON FACCHI
14500 EVERTON ALVEZ
14502 FABIO PAGNO
14508 GILIAN FRANCISCO GAMLA
14511 GUILHERME LOUREIRO
14513 JACKSON LUAN CHITOLINA
14516 JAQUELINE KRISTIANE DA ROSA
14517 JAQUELINE SCHREIBER
14518 JESSICA SCARLET MARTH ALVES DE OLIVEIRA
14519 JHONE GLEISON DE OLIVEIRA
14520 JONATHAS PIERRE CANAL
14523 JULIO CEZAR MACHADO
14526 LAUDECIR VARGAS
14532 LOIDIMAR CRISTINA SQUISANI
14533 LUANA RALDI LEOCÁDIO
14534 LUCAS BERTOLDO
14536 LUCAS PERETTO
14539 MARCOS EDUARDO HALAS
14579 MATIAS MARCIANO BIESEK
14545 MÔNICA ADRIANA PRZYVARA
14555 RODRIGO PORTOLAN
14557 RONICLEI TONION
14583 TATIANE IARA DONASSOLO
14561 THAIS CAROLINE DE MELLO LOUREIRO
14563 TIAGO MICHELS
14564 VANIA BOING
14565 VIVIANI CARLA DALFOVO
14584 WILIAN PASCHOAL MIOLA


Campus Francisco Beltrão

FB01 - Engenharia Ambiental (Manhã e Tarde)
15834 ADRIANA ZEMIANI
15856 ANA FLÁVIA REDOLFI OLIOTA
15857 ANA LUÍSA HERMANN
15861 ANDRE BRESSIANI MACHADO
15864 ANDRIELE RIMOLDI
15867 ARYANE PATRICIA GABRIEL
15873 BRUNA RAFAELLA FABRIS
15882 CARLA REGINA RODRIGUES
15884 CLARICE FIEIRA
15893 CYNTHIA DE AZEVEDO PILOTO
15894 DAIANA LAUXEN
15906 DIANDRA FAUST SILVEIRA
15913 EDIANE CRISTINA DALEFFE
15917 EDUARDA FOLLMANN SANTOS
15929 EVANDRO LUIZ LOPES
15932 EZEQUIEL RAGIEVICZ NASCIMENTO
15948 FRANCIELLE DA SILVA AHMANN
15949 FRANCO LUIZ FAUST
15954 GEANNE CRISTHINA TAPERO
15962 GUSTAVO AGUILAR VEIGA
15973 INGRID WERNER
15990 JOÃO HENRIQUE FRANCIO ZANINI
15997 JORGE AUGUSTO CHALLIOL
15998 JOSEANE BORTOLINI
16000 JOSEMARQUE LIMA DA ROSA
16011 KAROLINE BEGNINI
16012 KAROLINE THATIANE BIAVATTI
16014 KELI ANDRESSA BATISTA
16021 LEOBERTO SAVEGNAGO
16032 LUCIANA MULLER
16033 LUCIANO GODARTH TOMAZONI
16045 MARCUS VINICIUS DAL BEM
16060 NARIELE RAIANE ARSEGO
16072 PAULO ADRIANO DE VARGAS
16074 PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVA
16082 RAFAEL RIBEIRO ZOLET DA SILVA
16085 RENAN FERRI
16087 RENATO GRASSI
16098 RUBENS PEREZ CALEGARI
16100 SAMARA VIRGINIA ALEXANDRE
16105 TAILON DAL MASO LUCAS
16126 VINICIUS FACINA FIORENTIN
16131 WELLINGTON MICHEL SOARES DE OLIVEIRA
16134 WILLIAN LINCOLN BRAND

FB02 - Tecnologia em Alimentos (Manhã)
16137 ALESSANDRA MARCON GASPERINI
16138 ALINE MALAGI
16139 ANDRIÉLE CAROLINE MORENO
16140 ANGELICA CRISTINA BLANGER SEVERO
16141 ANGLEA MARIA COPINI
16142 ANIQUELI BRANCALIONE
16144 DAIANE GIRARDI
16146 DANIELI REGINA PIOTROSKI
16147 DÉBORA CRISTINA FRANCISCON
16148 DIANÊS BERTICELLI
16150 EDSON GOMES DIAS
16153 ELLEN CRISTINA PERIN
16154 FABÍOLA CARINA BILUCA
16155 FABIO LUCAS DE ANDRADE
16156 IGOR BULSING SCHOTT
16159 JÉSSICA SBARDELOTTO
16166 LUANNA RISON
16167 MARGUITH MARTINA PADILHA
16168 MARIA JOSEANE DE OLIVEIRA
16174 NEREU ROQUE PERONDI
16177 SAIONARA SARTOR
16180 TAIS CLAIENE DAL PRÁ
16181 VILMAR VIEIRA CALEGARI

FB03 - Tecnologia em Alimentos (Noite)
16184 ALEXANDRE BOENO RODRIGUES DA SILVA
16185 ALEXANDRE DO NASCIMENTO
16187 ALINE FATIMA FLORES
16191 ANA PAULA BUSANELLO
16194 ANDRÉ RICARDO SUTIL
16199 CELMA CARROZZA LAGE GREGORIO
16200 CLAUDIA COSTA CURTA
16202 CLEONICE DE FATIMA PEREIRA MACHADO
16203 CRISTIANE DALL ORSOLETTA
16205 DAIANE DA SILVA
16208 DORILEU WAGNER FLORES
16210 EDINEIA BONIN
16214 EDUARDO DALL´ALBA
16217 ELIANDRO JOSÉ KESSLER
16219 FABIANE ANDRESA DE OLIVEIRA
16224 FRANCISMAR GIRARDI
16226 GRACILEI DOS SANTOS COSTA
16229 JAISON PROLO SUKENSKI
16232 JOANNY KAMILLA DE OLIVEIRA
16240 MAKIELLI CRISTINA RUFATTO
16242 MARCELO MURER
16247 MARIA EDUARDA BOLZAN
16248 MARILEIDE SILVA
16250 MARISTELA VOGEL
16254 PAMELLA ROBERTA MENGER MEIRELES
16259 RAFAEL DE MOURA
16266 ROSELI CAPELINA ANTONIAZZI
16267 ROSICLER RECH
16268 ROSIÉLLY DAYANI PEDROSO DA SILVA
16275 SILVIANE DOLESKI


Campus Londrina

LD01 - Engenharia Ambiental (Manhã e Tarde)
14754 AGNES MAGRI
14764 AMANDA ZAPAROLI ZUCOLOTO
14781 ANDRÉ LUIZ NAVARRO MODESTO
14799 BRUNO LUIZ GAMBAROTTO
14807 CAMILA FRANCO KOTSIFAS
14826 CRISTIAN ROBERTO MARCUCCI
14829 DAISY YUMI AGARIOYADA
14834 DAVID VITTURI DE CARVALHO
14849 ÉRICA KAMIMURA NISHIMURA
14851 ERICK KENJI NISHIO
14858 FABÍOLA UNBEHAUN CIBINELLO
14859 FABIO PINHATARI FERREIRA
14873 FERNANDO ANTONIO MACHADO
14882 FLAVIO TOSHIO HATANAKA
14893 GEORGE MITSUO YADA JUNIOR
14895 GERALDO MENDONÇA DA SILVA JUNIOR
14906 GUSTAVO DE SOTTI
14913 HELENA PAULA VIARO
14924 ITALO ROQUE CHANES MOLINA
14926 IVAN TAIATELE JUNIOR
14933 JEFFERSON EDUARDO APARECIDO DE SÁ
14953 JOAO LUIZ BOTEGA NOGARI
14977 LARISSA PIVETTA FERNANDES
14979 LEANDRO LANDI RIBEIRO ROCHA
14994 LUCAS ALVES MAROUBO
14998 LUCAS MATVEICHUK CHERNEV
15003 LUIZ EDUARDO MORAES CASAGRANDE
15023 MARIANA CAMPOS BARBOSA
15027 MARIANE SILVA FELICIO
15050 MONICA TIYOKO MORIOKA HASHIMOTO
15051 MONIELEN MONARA BETIO
15064 NEREU PIZAIA NETO
15072 PAOLA ARIMA SCALONE
15075 PAULA WESSLING DA SILVA
15079 PAULO WAGNER ZAMBOLIN CASTANHO
15088 RAFAELA MAYUMI KAWATA
15090 RAFAEL CORREIA ZANUTTO
15101 RENAN CARLOS NASCIMENTO
15127 THAÍS BORINI DE MELO
15128 THALES SCHWANKA TREVISAN
15145 VINICIUS DEGANUTTI DE BARROS
15151 VITOR DE MATTOS CASTRO E SOUZA
15152 VITOR GUILHERME ARANDA
15160 WILLIAM TSUYOSHI OGASAWARA

LD02 - Tecnologia em Alimentos (Noite)
15167 ALECIO QUINHONE JUNIOR
15179 ANDRÉ MARQUES DE OLIVEIRA
15184 BIANCA TEIXEIRA COSTA
15192 CAMILA SANDOLI VALEGURA
15216 FABIANA CANDIDO DO NASCIMENTO
15222 FERNANDA MAYUMI MACHADO
15223 FILIPE UEDA SOUSA
15227 GABRIELA TOTTI RAFAELI
15228 GABRIEL KENJI KITA
15229 GEANE CRISTIANE BALAN
15238 GREICY KELLEY DA SILVA
15239 GUILHERME BARROS CHAVES
15240 GUSTAVO TERZIOTTI
15245 ISADORA IACONO ACCETI
15250 JOÃO MERLO FILHO
15260 JOZIANE APARECIDA ALMEIDA MONTEIRO
15261 JULIANA MURAKAMI SILVA
15265 KATRI GASPARIN
15266 LAÍS AKINA NAGAO
15267 LAÍSSA YUMI SAITA
15271 LEONARDO HENRIQUE MARCOVIQ BORGES
15273 LESLEY CATHERINE HARUMI ENOMOTO
15283 LUIZ ALBERTO BRANDÃO
15287 MARCELA FERNANDA GETON GUELFI
15290 MARCIA MARLUCIA DA SILVA TAKAYAMA
15292 MARCOS RABELO
15294 MARIA LAURA CARVALHO DEVIDES
15295 MARIANA ALVES GIANGARELLI
15297 MARINA ETSUKO FUJII
15298 MARLI PIOLOGO PEREIRA PINTO
15299 MAYARA GARCETE BALDACIM
15301 MIKAELA MIGUEL SEVIDANIS
15306 NAIARA FACÃO GIROTTI
15307 NATALIA DE MORAIS LEITE
15315 PAULO HENRIQUE RODRIGUES
15316 PAULO VINICIUS DE CARVALHO BARBETTA
15318 RAFAELA DE PAULA MAESTRO
15321 RAMON GRIGIO
15349 VANESSA MULLER CONSTANTINO
15358 YASMIN SOLCI PASCOLATTI


Campus Medianeira

MD01 - Engenharia de Produção Agroindustrial (Manhã e Tarde)
09637 ANDRESSA ALMEIDA DE OLIVEIRA
09642 ANGELA REGINA BEM
09643 ARMENIO FRITSCH NETO
09644 BÁRBARA ARIELE GARCIA PANTALEÃO
09645 BRUNA ALESSANDRA FELIZARI
09655 CAMILA SCORTEGAGNA
09661 CAROLINA PALMA
09669 DANIELA CONTINI
09670 DANIEL RAFFLER
09673 DIEGO LEMOS MOREIRA
09677 EDUARDO AUGUSTO NAUMANN
09679 EMERSON BUENO DE SIQUEIRA
09680 ERNESTO WILLAMS MOLINA ANTELO JUNIOR
09681 EVANDRO BECKER
09682 EVELYN MEDINA ORTIZ
09684 FELIPE ROQUE
09688 FRANCIELI KARINA GIEHL
09689 FRANCIELLE TOKIE AOKI
09690 GABRIEL CABRAL DE JESUS
09693 GIOVANI MARCELO GOLDONI
09700 GUSTAVO GROSS
09702 GUSTAVO SZLAPAK
09706 JEAN CARLOS MARCON
09708 JEFERSON FERNANDES DA SILVA
09709 JEFERSON LUCIO GIRARDELLO
09715 JOÃO FELIPE MONTEMEZZO
09716 JOÃO RAFAEL QUADROS DOS SANTOS
09718 JONATHAN FERNANDO DA COSTA
09722 KAO PEI YUI
09723 KATIANE DE OLIVEIRA
09731 LUCIA JEORGEA DOS SANTOS COELHO
09733 LUCINDO WACHHOLZ
09736 LUIZ FERNANDO BUSS
09742 MARCOS VINÍCIUS CARRER
09750 NATHIELEN CAROLINE SCHOELER
09751 NATIELLE BERLATTO
09752 OLÍVIO SOARES JUNIOR
09753 PATRÍCIA REBESCHINI
09757 RAFAELLA MORAES SCARAVONATTI
09759 RAMSES YAGO MOSCON CECCHIN
09766 SUELLEN CRISTINA COSTA BAPTISTA
09770 THIAGO DE CAMARGO CEZAR
09771 THIARA REIS LOPES
09775 WESLEY SCHROEDER

MD02 - Tecnologia em Alimentos (Noite)
10138 ANDRESSA GRASSIELY GRASSI
10142 ANGELA MARIA DE LIMA DOS SANTOS
10144 ANNE CAROLINE DUARTE
10147 BARBARA VERONICE GOMES QUEVEDO
10148 BRUNO SILVA PIVARI
10154 CELSO DE SOUZA CARDOSO
10162 DAIANE FERNANDES DE SOUZA
10163 DAIANE LOCATELLI NOGUEIRA
10164 DAIANE LOPES RIBEIRO
10165 DAIANY CRISTINA VITORASSI
10169 DÉBORA BETZEK
10173 EDER ADRIANO CAVALI STOLBERG
10185 JAQUELINE PATRICIA ASTRESSE NICODEM
10187 JESSICA FABIANE HOSER
10192 KARLA LETICIA WUERGES
10195 LECINA GOMES DA COSTA
10200 LUANA PAULA MASSAROLO
10209 NAIARA MÜCKE
10213 PAOLA GHELLERE SAGGIN
10215 PATRICIA KAROLINE DE MELO
10218 PRICILA MOLON
10220 RAFAEL PERONDI
10221 RAMON IBRAEL BÖCK
10222 RAQUELI PAULA ELIAS
10226 ROSA MARIA REBELATTO GEITTENS
10234 TATIANE KROETZ

MD03 - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas (Tarde)
09779 ALEX SANDRO LEAL MACHOTA
09780 ALINE FERREIRA
09781 ALISON GUILHERME BABINSKI
09786 ANDERSON MARCELO PERINI CHAMBLAS
09788 ANDERSON SPANHOL
09789 ARTUR JOÃO PETSCH
09791 CÉSAR AUGUSTO BOTH
09803 DÊNIS ABEL DE BORTOLI
09805 DOUGLAS ANTÔNIO GARCIA
09808 EDIMAR ELIAS
09809 EDUARDO BITTENCOURT TAHAN
09816 FÁBIO KNIPHOFF
09820 FELIPE JOSEPH VETTORAZZI
09822 FERNANDA CRISTINA GIRELLI
09828 GABRIELLE KARINE CANALLE
09831 GIOVANI GUIZZO
09834 HENRIQUE DE LAY
09835 ISABELLA G GONÇALVES
09839 JEFERSON FERNANDO GUARDEZI
09840 JESSICA FERNANDA RODRIGUES
09852 KAREN LUANNA MOREIRA DA SILVA
09856 LEANDRO BORGES DOS SANTOS
09859 LEONARDO GOMES GUIDOLIN
09860 LUCAS JOSE MERENCIA
09865 MAIRA RUSTICK
09866 MARCELO LUZA
09871 MATHEUS HOYER BRESCIANI
09875 ODAIR JOSÉ BOSA
09876 OZIEL MANOEL MARIANO
09878 PATRICIA WEIZENMANN DA SILVA
09883 RAPHAEL THOMAS KARVAT
09886 RENAN NOVELLI
09887 RENATO DESIDERIO JACINTO
09899 THAINARA LOCKS FEDERIZZI
09901 VANESSA CAROLINE FORTES
09903 VICTOR HENRIQUE CAPPARELLI

MD04 - Tecnologia em Gestão Ambiental (Noite)
10238 ADDO NOVAK FRANCISCO
10239 ADRIANA DA ROSA CUNHA
10243 ALEXSANDER MUCELIN
10244 ALINE CLEMENTINA BIESEK
10246 AMANDA APARECIDA GRAPIGLIA MENDES
10249 ANA CAROLINA ROSSO DE OLIVEIRA
10252 ANA PAULA DE OLIVEIRA VERISSIMO
10258 ANDRESSA GAZZIERO
10260 ANNE KETLIN DE FREYN
10271 CARLA REGINA HEINTZE
10273 CARLOS EDUARDO NAVARRO BERTOL
10275 CASSIA RAFAELA VALCARENGHI
10276 CÁSSIO HENRIQUE FIORENTIN
10277 CHEILA GRACIELI SPOHR
10280 CLAUDIO LUIS SANTIN SOUTIER
10284 CRISTIANO LUIS FARINON
10285 CRISTINA DANIELE PALM
10292 DAYANA CHIARENTIN
10295 DIEGO MARTIN GUILLAND HOFFMANN
10320 FRANCIÉLI PÊGO
10334 JAQUELINE RAQUEL MAFINI
10338 JÉSSICA BASEI
10341 JÉSSICA DE CARVALHO
10345 JHONATA NATHAN D AGOSTINI
10352 JOSIANE NUNES
10353 JOSILENE DE FATIMA FREITAG
10363 KATIUZE GAZZIERO
10366 KEYLA NATALY MACHADO
10367 LARISSA BUSSLER
10379 LUCAS WILLIAN DA MOTTA
10386 LUIZ GABRIEL ANTÃO BARBOZA
10400 MAYCO LUIZ LUNKES
10403 MEILIN WANG
10405 MICHELE DAIANE ALBAN
10411 PATRÍCIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
10416 PAULA GABRIELA CAZANELLI
10417 QUESIA DE OLIVEIRA
10422 RICARDO IVANKIO
10423 RODRIGO JATIR ANDERLE
10426 SABRINA BRUNA DA SILVA
10429 SIBELE APARECIDA QUEVEDO
10444 THAYNE DANIELI SCHMIDT
10451 VANIZE MENEGHETTI
10452 VINICIUS SBARDELOTTO LONGO

MD05 - Tecnologia em Manutenção Industrial (Manhã)
09909 ANDREI DIMITRI SILVANO
09910 ATILA STANISLAWSKI
09911 AUGUSTO WOHLGEMUTH
09913 CHARLTON RODRIGUES JUNIOR
09917 DIEGO RAFAEL MICHELON HERZOG
09921 EDSON LUIS VINCENZI
09929 FRANCIELE BERNARDI
09934 GUILHERME ANTONIO MANTOVANI ALBONICO
09937 JACIR RODRIGO PETRY
09939 JAQUELINE SOLANGE JUNG
09943 JOÃO PAULO THOMAS
09946 JULIANO HOBOLD
09948 LUCAS ALEXANDRE DEMARCHI
09951 LUIGI BRUNO PERUZO IACONO
09952 LUIZ MATHEUS DA SILVA
09955 MARCELO AUGUSTO BERNARDI
09956 MARCOS CORREIA
09958 MAURICIO KUSBICK DA ROSA
09959 MICHAEL CRISTIAN STIEHL
09966 REBECA BARBOSA TROGLIO
09968 ROBER PANTA DE OLIVEIRA
09969 RODRIGO CELONI
09972 ROMEU ZANELLA
09973 ROSENILDO ANTUNES
09975 THIAGO PEREIRA DOS SANTOS
09976 THIAGO RABELO FAQUIM

MD06 - Tecnologia em Manutenção Industrial (Noite)
09978 ADELIR CLÉSIO DE OLIVEIRA
09979 ADRIANA SANGALLETTI
09985 ALESSANDRA BORGES ARGENTA
10019 DJEFFERSON RODRIGO ANSCHAU
10031 ELIWELTON LUIS BARATIERI
10033 ELOIR ADILSON SILVEIRA
10034 ELOIR KOTZ DE MOURA
10036 ERICSON JOSE RUHNKE
10040 FELIPE LUIZ PITON
10042 FELIPE URMAN
10048 HEBERTON DANTAS DA SILVA
10062 LEANDRO SONDA
10063 LEONARDO PEREIRA MENEZES
10067 LUIS CLAUDIO LÉLES
10071 MAICO RODRIGO BOHRER
10079 MARJORIE CORTI ZAMINHAN
10081 MATHEUS KOLLING DE LIMA
10088 NATTAN ALEX D AGOSTINI
10092 PAULO HENRIQUE GONZAGA
10097 RAFAEL DE OLIVEIRA
10102 RICARDO SCHRATTNER
10104 ROBSON JURINEI KAISER
10107 ROMULO FELIPE KULKAMP
10108 RYAN GUSTAVO BALDO
10113 VALDECIR DOS SANTOS
10117 VINICIUS DE CARVALHO DE MOMI


Campus Pato Branco

PB01 - Engenharia de Produção Civil (Manhã e Tarde)
10461 ALINE CRISTIANE KUMPFER NASCIMENTO
10465 ALLAN CERBARO
10475 ANDERSON LUCAS DA ROCHA PONTES
10478 ANDRE LUIZ ANDREONI PHILIPPSEN
10479 ANDRÉ LUIZ FLORES REFOSCO
10480 ANDRE LUIZ ZARTH BRUSCHI
10483 ANDRESSA LORENZON
10486 ANTONIO LUCAS CORTIVO
10489 BÁRBARA PERGHER DALA COSTA
10495 CAMILA ISOTON
10497 CAMILA NAVARINI
10498 CAMILA VEIGAS
10511 CRISTIANE ZUFFO DA SILVA
10512 DAIANE JOANA RIVA
10519 DYEIKO ALLANN HENZ
10520 EDIANE TEREZINHA GOBATTO
10522 EDUARDO CEZAR LUIZETTO
10531 EVANIO DE ARAUJO
10533 EVERTON TIAGO PINTO
10535 FABIO DE MARCHI PINTOS
10543 FERNANDO ZACCHI
10544 FRANCHUBERT BORTOLOTI
10545 FRANCIELLE HONESKO
10550 GIOVAN LUIS DALMAGRO
10558 IBERNON PACHECO BAPTISTA JUNIOR
10563 JEFERSON WILIAN DOSSA FERNANDES
10567 JESSICA RIBEIRO VALADÃO
10568 JÉSSICA SECCO
10569 JHENIFER DE PAULA DA SILVA
10594 LUANA CECHIN
10599 LUÍS HENRIQUE KAFER
10600 MAICON DIONI DE CASTRO
10608 MATEUS VALANDRO
10634 RENAN BACCHI
10636 RENATO MOSER MARTINS
10641 ROBSON MENIN
10642 RODOLFO ZOLET PALMA
10644 RODRIGO BESSEGATTO
10647 RODRIGO VARGAS LABRA
10652 SANDIELE BRAS DA SILVA
10655 SCHEILA DALMASO
10662 STEFFI KAUANA BASSO VELOSO
10671 TOBIAS JUN SHIMOSAKA
10683 VINICIUS MICHELIN MARMENTINI

PB02 - Engenharia de Produção Eletromecânica (Manhã e Tarde)
10688 ADENAUER ANUNCIAÇÃO JUNIOR
10691 ALEXANDRE VILMAR SECCO
10692 ALISON ALVES DA CRUZ
10698 BARBARA MICHELLI BOSA
10699 BRUNA ROMANINI BASSO
10703 CASSIANO EDUARDO PREDIGER
10704 CASSIO LOTTI
10712 CLEDIR CASTANHA DE MORAIS
10715 DIEGO DO NASCIMENTO
10719 DIONI ANTONIO SQUENA
10720 DJONI FERRARI
10731 ELIEVER SADY PAOLAZZI ZIN
10738 FERNANDO PESSI
10741 GIOVANNY ESTÉFANO REIS
10745 IVAN LEGUIZAMON
10747 JAIR PEDRALLI FILHO
10750 JOÃO ALEXANDRE DE OLIVEIRA MARAFON
10751 JOÃO MARCOS FLACH
10753 JOFRE SUTILLI
10755 JOVANI MENDES DEFAVERI
10757 KÁSSIA CRISTINA KAFER ESCHER
10759 KELVIN HENRIQUE PADOVA
10761 LEOMAR ULSENHEIMER
10762 LINO COMELLI JUNIOR
10764 LUCAS ZUAN MARIO MORELO
10768 MANOEL GARCIA NETO
10775 MARCOS FERNANDO GONÇALVES JUNIOR
10777 MATHEUS ANTUNES
10780 MATHEUS LUIZ GERON
10781 MAURICIO PIVOTTO
10783 MAX WILLIAM PELLEGRINI
10788 PAULO AUGUSTO MATIAS
10791 PAULO RICARDO GHIOT
10792 PEDRO HENRIQUE BENIN ASCHIDAMINI
10794 RAFAEL AUGUSTO CRUL
10796 RENATA DANELUZ
10797 RENATO COSTELLA
10799 RICARDO PICCOLI DO PRADO
10804 RODRIGO LUIZ BARBOSA
10805 RONALDO DALLACORT
10806 RONALDO MIOTTO MARTINS
10812 VICTOR HUGO PISSAIA VIEIRA
10813 VINICIUS EDUARDO GRIGOLO
10815 WILIAM FRANCISCO KAFFER

PB03 - Engenharia Industrial Elétrica (Manhã e Tarde)
10817 ABRAMO RIBEIRO MARCHESE
10818 ALAN JUNIOR GUADAGNIN
10821 ANDREI BORDIGNON
10823 ANTONIO EUGENIO FABRO MARTINS
10825 ANTONIO VIEIRA LUZ NETO
10826 ARTHUR BAZZO FAGGION
10827 ASSIS ANTONIO PROCÓPIO DOS SANTOS
10828 BENHUR FONTOURA CORRÊA
10831 BRUNO MENEGHEL ZILLI
10832 CAMILO FABRIS
10833 CÁSSIA CRISTINA CHIAPETTI DOS SANTOS
10836 CÉLIO ANTONIO DEGARAES
10840 CLAUDIO HENRIQUE DE OLIVEIRA
10842 DANIEL FERNANDO CONRATH
10843 DANIEL PRADO DE CAMPOS
10845 DIONATAN AUGUSTO GUIMARÃES CIESLAK
10846 DOUGLAS DONATTI
10851 EDUARDO PIAIA DOS SANTOS
10852 ELIAS VICENSI
10853 ERIC BERNARD DILGER
10856 FELIPE ALEXANDRE CASTELARI
10858 FERNANDO HACKER
10860 FLAVIO ROBERTO RUZZA
10870 IVAR ANDERSON BERGOZZA
10871 IVERSON SOZO
10872 JACKSON RAMIRES MAIA DE ALMEIDA
10874 JESSICA BACH
10875 JOÃO FRANCISCO PERDONCINI
10876 JOÃO PAULO PERIN POTRICK
10878 JONAS HASKEL
10880 JOSIMAR TUMELERO
10883 KLEBER CHAN BEKOSKI
10888 LUANE SCHIOCHET PINTO
10891 LUCAS GASPAR DE MIRANDA
10892 MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS
10894 MARCOS MEDEIROS PASA
10901 MURILO NICHILE
10904 PAULO MINOZZI JUNIOR
10907 RAFAEL LUIZ GUAREZ
10909 REGINALD CHENET DA ROCHA
10914 RICARDO LUIZ SPONCHIADO
10923 THIAGO PACHECO DOS SANTOS
10927 VICTOR HUGO DALAZEN RIZZO
10928 VINÍCIUS CAMARGO GOMES DA SILVA

PB04 - Engenharia de Computação (Tarde e Noite)
10940 ALISSON ANTONIO DE ALMEIDA LARA
10943 ANDERSON MEIATO XAVIER
10950 AUGUSTO CESAR DA COSTA
10951 AUGUSTO CESAR DE GASPERI FACINI
10953 BRUNO EDUARDO FOLLMANN
10957 CARLOS ALBERTO PAGANI JÚNIOR
10960 CÁSSIO RICARDO VOLTZ
10965 CLEIDISSON PERINAZZO DRASZEWSKI
10966 CLEITON JOSÉ CONSTANTINO
10977 DANTE FELIPE ZUCONELLI WRUBLEWSKI
10996 EDENILSON TONDO DA SILVA
11000 EDUARDO HENRIQUE VIECILLI MARTINS DE MELLO
11001 EDUARDO JOSÉ KOTZ DA SILVA
11003 EDUARDO STOCKMANN
11007 EMANOELI MADALOSSO
11012 FABIO FRANZOI DALBELO
11014 FAGNER VALESAN MORELATTO
11021 GABRIELA GERON
11022 GABRIEL GIONGO COLFERAI
11024 GEAN MICHEL CERETTA
11026 GIOVANNI CAGLIONI
11035 HANDREY EMANUEL GALON
11039 IGOR WOSNIAK
11040 ISABELLE CORDOVA GOMES
11045 JEAN EDUARDO CARARO
11052 JOÃO CARLOS CAZELLA FOGAÇA
11056 JONATAN VERONESE DE SOUZA
11059 JORGE GUSTAVO KICHEL
11060 JORGE JOSÉ KLEINÜBING
11061 JOSÉ HENRIQUE KLEINU
0 Comentário
Blogs
Ver na versão Desktop